)..Александра) Саша Просто))

Здесь так любят говорить о своей самодостаточности).... самодостаточна- достаточна себе... для себя самой.... сама достала...сама себя достала?... Вы... не надоели себе?

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

"Сам себя не похвалишь - как оплеванный сидишь" - народная мудрость. А народ - он мудр. 🌹🌹🌹

Юрий Дударев

Знаете чего хотят все люди без исключения и те кто так говорит и те кто говорит как Вы ?

)..Александра) Саша Просто))

))))))... уж я то знаю что хочу)

Юрий Дударев

Я думаю так же как и все не знаете, это не материальные и духовные ценности..... Там квартира, здоровья, счастье ))))... все не то чего вы хотите, именно это вы описываете в своем вопросе )) но так же слепо не ведите что Вам нужно всем )))

)..Александра) Саша Просто))

)))об ЭТОМ много думалось, но вот однажды ЭТО произошло... думаться перестало и ЭТОГО не стало))

Юрий Дударев

Значит не знаете или вообще не читаете что я писал выше, бот?

Александр Игрицкий

Ни разу! Моя основная специализация - надоедать другим. До неукротимой мозговой рвоты.

)..Александра) Саша Просто))

И что? )))прям так весь достаточен... во всём? ))

Александр Игрицкий

Нет, не во всём. Женщинам очень часто не хватает. Но мне самому - всегда.

Александр--\\-- Саша

Как Вы правы,НАДОЕЛИ и не только себе))))👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🥀 🌷

Григ Лавриков

Мне бы только смотреть на тебя, видеть глаз злато-карий омут. А себе я давно надоел!

)..Александра) Саша Просто))

Немного о себе)).... иногда я завидую тем, кто умеет скучать... Конечно же и мне случается)).. вот только не понимаю- как? как это у меня получается))... и не верю, что ты мог себе надоесть... Это не про нас, Грик)).. ну правда же?... не про тебя)

Григ Лавриков

🌹 🌹 🌹Спасибо. Я стараюсь не скучать.А для этого все время что-то делать. Пусть будут заняты руки-тогда легче намного. Хотелось бы с тобой повидаться. Поговорить.

)..Александра) Саша Просто))

Вот.. это правильно... тоже стараюсь себя занять... да чем угодно))... и так многому научилась, порой удивляю даже себя)

Григ Лавриков

Поделись умениями своими. Я тоже ищу применение своих сил более рациональное, чем сейчас.

Иван Конев

Нет, достать нечего, карманы зашил, что бы не доставать. Вот и не надоел, всё доел.

Вик Тор

Вы правы!!!! Было бы что доставать.😉 😜 😅 🎄 🌷

Иван Колганов

надоели. Посоветуйте - что сделать? чтобы перестать надоедать себе самому.

)..Александра) Саша Просто))

Приносить радость))... может попробовать)

Иван Колганов

Кому ещё её принести? Может быть поговорить об обратной связи? Хоть когда -нибудь не я, а мне.

)..Александра) Саша Просто))

Обычно, получая хочется делиться))

Иван Колганов

Чё-то я не заметил,что со мной кто-то делится получая.

)..Александра) Саша Просто))

Нуу незнаю))... делая приятное близким всегда получаешь от этого удовольствие)).... и хочется быть благодарной за доставленную радость))

Иван Колганов

Ключевое слово "близким".... Увы.

Иван Колганов

А другие слова просто рамка для слова "близким"

Татьяна Сердюкова

Саш,пусть говорят,человека не переделать,а вы просто пропускайте и всее

Natali *******

Когда надоедаю себе, начинаю доставать других. Редко, правда, но бывает.

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, что самодостаточность чаще всего - это синоним одиночества!.. 😞

Julia Schönknecht

Эгоцентричность. Все больше женщин этим страдают. Хотят для себя жить

Ал
Алексей

Удовлетворила то же сама себя.. так как мы недостойны...и не допустимы))

Лариса Богуш

Нет, не надоели. А вот Вы уже утомили своими заумными высказываниями.

)..Александра) Саша Просто))

Мимо девушка... не тормозите, пожалуста)))

Катя Пушкина

иногда А потом скучно становится или дурость в голове задерживается

Владимир Литяйкин N

Пусть и так продолжают- верёвочки не долго осталось- конец найдётся

Тиранозавтрак Кекс

Это дебильнейшее понятие, бессмысленное и почему-то распиаренное.

)..Александра) Саша Просто))

И надо ли так бороться за свою значимость? ))

Тиранозавтрак Кекс

За значимость - почему бы и нет? А за самодостаточность - думаю, нет.

Darius Zablackas

anigdot,,,,,maugli bagire,,,,,ja magu dostat,tot kakos,magu dostat,tot banan,,,,,bagira,,,,maugli ti vseh mozes dostat