)..Александра) Саша Просто))

Здесь так любят говорить о своей самодостаточности).... самодостаточна- достаточна себе... для себя самой.... сама достала...сама себя достала?... Вы... не надоели себе?

Ответы · страница 6
Елена Щупак

Нет, всё в порядке.

Михаил Андриянов

Как я вас достал!!!

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО! но что то мне не спится! опять придётся вызывать!

)..Александра) Саша Просто))

))))просто заходи ты ко мне во сне в гости, просто посидим мы наедине.))... просто...

Михаил Андриянов

Спи , зайду, посидим, а когда будем вспоминать, представь, так обхохочемся!

)..Александра) Саша Просто))

))рассмеялась))))... это же так необычно, когда рассказываешь о своих ощущениях))

Михаил Андриянов

И я уже начинаю улыбаться!

Valentin Lesin

Надоел досмерти...

)..Александра) Саша Просто))

)))) ну вот.... радуйся каждому дню любому... едва только светом брызнет... ибо не знаешь ведь никогда, какой из них будет последним в жизни))

Behruzbek Nuriddinov

Я нет а ты🙄

)..Александра) Саша Просто))

)) до себя ещё очередь не дошла))

Behruzbek Nuriddinov

Ахахахах 😆 понятно 👌

Жоржик

А это что такое?

)..Александра) Саша Просто))

))не знаете... и не надо))... ерунда это всякая)

Жоржик

Вот лучше не забивать голову

О_
Олег _Хроменко

Мы нет , а вы ? ...

)..Александра) Саша Просто))

А у меня просто восхитительная дрожь от самой себя....

Балбес Бывалов

Я - нет, а Вы?

)..Александра) Саша Просто))

Погружаюсь в себя... И чем глубже нырну,..... тем сложнее другим до меня достать)) учусь, чтоб не надоесть не себе не другим)

Балбес Бывалов

🌺 🌷 🌹 😎 А не боитесь не вынырнуть и там утонуть?

)..Александра) Саша Просто))

))))) если и утоните, и ко дну прилипнете, полежите часа два... а потом привыкните))

Балбес Бывалов

))))) Не хотелось бы два часа попусту терять, да и привыкать к этому, опять же трудится надо! 🙂

Анатолий Муйтуев

А вы?😁

)..Александра) Саша Просто))

Я???? вообще не достаточна... ни в чём!!!... но всё равно надоела(

Алексей Миков

а ты...

)..Александра) Саша Просто))

А я не из них... но всё равно... надоела(

Tr
Trigger

А вы?

Tr
Trigger

Самодостаточному человеку нет надобности трубить о своей самодостаточности. Это прерогатива людей закомплексованных и неуверенных в себе. А в этом случае ни о какой самодостаточности речи и быть не может

)..Александра) Саша Просто))

Так и я о том же))).... По ним видно без всяких слов))

Tr
Trigger

А вы знаете верный признак позитивного человека?

)..Александра) Саша Просто))

)) думается... быть в ладу с самим собой... и н замечать недостатков окружающих))).. что не всегда получается))))

Tr
Trigger

Это отсутствие ЖЕЛАНИЯ искать недостатки в окружающих вас людях

Ал
Аленка

Нет

)..Александра) Саша Просто))

Прям так и вижу Алёнку))... такую всю в достатках... только и остаётся, что здесь тусоваться, видимо от переизбытка)))))

Ал
Аленка

Стандарт, не раздета, не голодная, мужчина любит

)..Александра) Саша Просто))

Аа... тогда да)... удачи вам и любви))

~E
~ Eva Lansca ~

нет

)..Александра) Саша Просто))

А вы, значит, считаете себя самодостаточной? )))))

Олег Кочетков

Не