Олег Соколов

Вот насмотрелся Димаша.... И понял - только для тех, кто понимает всю глубину его вокальных данных, он хорош...Для всех остальных....Так.. На - послушал... и забыл......А поют один фиг - господа офицеры... И шальная императрица. Понимаете... всё дело... не в том....какой офигенный у тебя вокал... А в том - что именно ты поёшь.

Ответы
Ali Na W

Какая аудитория тебя слушает

Олег Соколов

Да мне по фиг. Я скорее для себя пишу.

Ali Na W

Я не про тебя, а про тех, кто поет и для кого поет🙃

Олег Соколов

А. Ну это - отдельная тема. Фиг их знает. Им ... просто хочется петь. вот и поют.

Ali Na W

Агась

Олег Соколов

Уже давно перестал.. вот за такими следить. В смысле.. за их творчеством. Жизнь и так коротка. чтобы тратить её вот на таких недоразумеев.

Ali Na W

На каких?

Олег Соколов

Бтлз. Пинк Флойд. Лед Зеппилин.

Ро
Роксана

Я одна не знаю кто это?🤔

Олег Соколов

Мальчик.... кторпоый может шесть октав брать.

Виктор Васильевич Емелин

Это молодой певец из Казахстана с прекрасным голосом.Уже гастролировал за рубежом и в Америке.

Олег Соколов

Да.

Я Вера

Я тоже так думаю