Ма
Марина

Почему же всё таки обезьяны так похожи на людей?

Ответы
Алексей Пимяков

такими создали . а если точнее то человека подобно. обезьяны биотела у негров гориллы и индусов неприкасаемые свои обезьяны . вона они их не трогают даже

Ма
Марина

Обезьяны от кого произошли ?

Алексей Пимяков

ни от кого создали из материи белой дыры как и всех животных и растительный мир .. само нигде не происходит не верьте лжи что на земле сами деревья травы появились все тут создано

Ма
Марина

Кем?

Алексей Пимяков

Богом и божественными серафимами . вона они все лицами птицы хищника и барана. и человека

Александр Евченко

согласно квалификации биологии человек относится к широконосым обезьянам

Ма
Марина

Спасибо за ответ

Ев
Ева

так ясен пень... бог же по своему образу и подобию создал и людей и обезьян..

Сергей Остёрский

Если не можешь объяснить, сразу на выручку приходит бог или еще какая фантастика.

Ев
Ева

это чистая логика.. ничего личного))

Светлана Ли

Это спорный вопрос, кто на кого похож

Ев
Ева

ну блин.... ща фсю логику мне сломаешь)))))))))))))

Светлана Ли

Неее, логика не страдает

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Света, Бог если и создавал только по образу и подобию, но не Бога))) Образ и подобие образа далеки от оригинала

Робот Вертер

Приматы. А пантеры на леопардов, тигры на Львов, гиены на собак и т.д....

Ма
Марина

Да я не о классе и не о подвиде..

Робот Вертер

А о чём?

Ма
Марина

О похожести

Робот Вертер

В чём?

Ма
Марина

Во многом же!

Робот Вертер

Так и тигры со львами похожи во многом

Ма
Марина

Не будем о них

Владимир Панов

А вы разве не в курсе, что человек произошел от обезьяны?

Владимир Панов

На ваш конкретный вопрос я конкретно ответил сразу же. Потом был второй вопрос откуда взялись?

Ма
Марина

Вы насмешили, я помню

Владимир Панов

Где же э"Чарльз Дарвин предположил, что у обезьяны и человека мог быть общий обезьяноподобный предок. На основании сравнительно-анатомических и эмбриологических исследований он сумел показать, что анатомические, физиологические и онтогенетические характеристики человека и представителей отряда приматов весьма сходны. Так родилась симиальная (обезьянья) теория антропогенеза.

Ма
Марина

Только предположил

Владимир Панов

Тем не менее эта теория имеет место быть. А точно никто не знает как и что было и откуда взялось все это вокруг

Бастиан

Потому, что являются ближайшим родственником человека.

Ма
Марина

Уверены?

Бастиан

Абсолютно!

ვასო წილოსანი

🖼на определерих людей а не на всех...

Ма
Марина

А почему звезда советская?

Виктор Федин

это некоторые люди становятся на них похожи

Владимир Асиновский

главное чтобы люди небыли на них похожи

Old Bastard

Почему люди так похожи на обезьян???

Ма
Марина

Можно и так

Old Bastard

Al
Aleksandr

Селекция ,промежуточный вариант....

Ма
Марина

Точно?)))

Ми
Михаил

Свиньи на людей ещё больше похожи

Ма
Марина

Почему. Вопрос

Ми
Михаил

Им много жидкости надо, да и чавкают.

Ku
Kuruella

потому что люди вышли из обезьяны

Brown Sparrow

потому, что мы произошли от них

Brown Sparrow

мы - рабы божьи изначально. созданы для прислуги, но так как по неизвестной причине малые боги покинули нас, мы свободны сейчас...

Ма
Марина

Бог един. Как жизнь едина.

Brown Sparrow

нет конечно. не нужно повторять за религиозными текстами. нет нужды сейчас. проявите самостоятельность. вы свободны...

Ма
Марина

Это ВЫ СВОБОДНЫ С МОЕГО ВОПРОСА. Хоть смотрите, где вы находитесь и распоряжаться будете на своей ветке. Я нигде не говорила религиозными текстами, вы ошиблись и опарафинились комментарием.

Brown Sparrow

хамоваты вы, конечно. я имел ввиду "вы свободны в своем выборе, верить в чушь или нет", но вы восприняли контекст так, как хотели, как воспитаны. тут ничего не поделаешь. адьес в общем, удачи вам...

Геннадий Витальевич Чичеров

Скорее наоборот...🖼

Ма
Марина

Факт, ага

Ма
Марина

🤣😁🤣

..

Так вы произошли от нас 😄

Ма
Марина

А вы от кого?)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это опустившиеся люди.

Юрий Пономарёв

нет ..люди на обезьян...

Ма
Марина

Увы, род обезьян, говорят древнЕЕ

**
*****

Или люди на обезьян

Владимир

Они им подражали