Ca
Cal1Br47

Самая большая сила мужчины - любящая женщина. Она - его честь, его вера, его достоинство. ... Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.... "Самая большая сила мужчины - ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. Она - ОНА ЕГО ЧЕСТЬ,ЕГО ВЕРА, ЕГО ДОСТОИНСТВО!" Как вы считаете?

Ответы
Валентина Дмитриева

ты прав, но я не почувствовала в твоем высказывании взаимности. любящая женщина, это обслуживающий персонал, а вот любовь любимой женьщины может сдвинуть гору с места

Kukla Masha

Сила женщины в то,что она может поднять мужчину на высокую вершину,и в том,что может сбросить его в пропасть

Жанна Московских

самая большая сила мужчины-это поддержка его семьи-жена,дети.необязательно жена должна быть львицей

Па
Павлуша

Хорошо было бы, чтобы мужчины так считали. Им видите ли разнообразие подавай.

Владимир

За любым успешным мужчиной стоит любящая женщина и этим все сказано !

Марго Чернышева

Любимая женщина-показатель мужчины...ток любовь у каждого разная...

!!
!!!

я по два раза, я по два раза, не повторяю, не повторяю

Татьяна Самофалова

точно так же, мой муж всегда говорил, что я его тыл

Вера Биливитя

... И ЕГО ДВИЖУЩАЯ СИЛА - ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ.

Кай Фрост

Что это баборабская пропаганда.

Сергей Поляков

бля... и он туда же? 😨
нормальный же был...
Хоббит, его, по ходу, баба укусила!

Кай Фрост

Пока не ответил - не знаю. Может провоцирует?)

Ма
Маша

Приманивает баб)))

Кай Фрост

Не исключено.

Ни
Ника

Хорошо сказано ) согласна на 100%

Н Андр

Уверен, ты это и без меня знаешь...

Ни
Ника

🙂

Н Андр

Притворяешься..

Ни
Ника

🤔

Н Андр

Задумчивый взгляд???...

Лариса Ямщикова

Красиво и очень несовременно!!!

Инга Найт

👌 💐 🎉 🎀 💖

Ca
Cal1Br47

А можно словами?)))

Инга Найт

МОЛОДЕЦ ВЫ!

Ca
Cal1Br47

А некоторым не дано понять этого!

Инга Найт

ну и что...)

Александр Гусев

Согласен полностью .

Ca
Cal1Br47

🤝

Надежда Зенцова

👍 😘 👍

Та
Татьяна

Да солнышко так всё.

Марина Марина

Привет. Да, конечно.

Белла Иванова

🙏 👏 👏 👏 👏

Ольга Усольцева

👍👍👍

Елена Денисова

Красиво сказано!