Кристина.

Знакомый предложил заключить фиктивный брак, чтобы отстали родственники, которые замучили его вопросами , когда он женится. Стоит ли, если он еще к тому же и нравится девушке, заключать этот брак? Мне правда очень надо знать. Кстати без интима.

Ответы · страница 2
Марго Беккер

бредятина и ОН сразу становится ПЕРВЫМ наследником всего твоего имущества

Кристина.

Все может быть. Никакой гарантии , что вообще заплатит. но решила рискнуть. И долго думала.

Марго Беккер

гарантия ОДНА сразу получить деньги до заключния брака...

Кристина.

Деньги уже на карточке. Но не у меня. А карточка у его адвоката. Так что не знаю...Получу ли...Но заявление подали.....

Марго Беккер

Если он реально хочет те заплатить--Деньги должен отдать тебе..

Кристина.

Правда ничего не знаю....И даже если пролечу как фанера над Парижем, хоть замужем побываю....🤣

Alex Sher

Ты только что чистосердечно призналась о готовящемся преступлении 159 ст.

Кристина.

😳Где вы видите состав преступления? У нас все по договоренности .

С Нами Бог

Скорее он лукавит, нет ничего более постоянного чем временно. Вам решать

Нурия Шагабиева

Для меня это немного странно. Пусть бы уже на самом деле все это было.

Кристина.

Спасибо. я правда не знаю во что все выльется.

Вера Сергеевна-V

Никто точно не знает .

Кристина.

Вот именно. Поэтому поживем и увидим. или я стану богатой или у равзбитого корыта....

Вера Сергеевна-V

Успешного решения!)

Дмитрий Севрюгин

Типа репетиция взрослой жизни )) Пусть попробуют, может, понравится...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А почему бы и нет? Многие женщины авантюристки)) а это прям АГОНЬ

Ty
Tycя

Конечно. И фин денег заработал. В моё время это кусок стоило

Кристина.

А мне просто нужны деньги на ремонт дома. Потому как на мою не очень большую зарплату растянется ремонт на надолго.

Вася Васильков

ВерноТуся.Эмиль денег заработал.

Кристина.

Как видите и сейчас тоже это актуально.

Александр

Ваш интерес в этом какой? Не лучше ль полноценный мой вариант?!.

Кристина.

Мой интерес деньги, которые он мне заплатит.

Кристина.

И не говорите. а где еще я заработаю такие деньги...Нигде. а мне надо дом привести в порядок.

Вадим Иванов

Не советую. Любая афера, это афера и попасть можно только так...

Кристина.

Поздно. Договор заключён. Игра началась.

Вадим Иванов

Постарайтесь не проиграть много...

Кристина.

Пока никому не удавалось обыграть. а этот противник силен. тем более будет интересно кто кого.

Ле
Лена

Фиктивный брак чреват потерей собственности в перспективе.

Дядя Миша

Во! С расчётом действуют ... родители.

Ле
Лена

Поэтому я квартиру дочери оформляла на себя, потому что деньги были мои. А когда зять погиб, его родители обратились к нотариусу за наследством. И это был реальный брак. А так бы моя дочь, оставшаяся одна с ребёнком и с кучей кредитов, которые я выплатила, ещё бы выплачивала родителям мужа четверть стоимости 3-х комнатной квартиры.

Алла Аа

Это шанс! Для той, кто любит, будущее реально может устроить.

Черная Мамба 🇷🇺

Вы не боитесь, что при фиктивном браке он возьмет кредит?)))

Кристина.

И что. возьмет на себя. и помирать не собирается выплатит.

Черная Мамба 🇷🇺

А в браке кредит делят на двоих и не важно кто его взял, так что полкредита будет выплачивать жена при разводе))

Кристина.

Не разведусь пока не выплатит. Да и вообще я не так мрачно смотрю на этот брак.

Черная Мамба 🇷🇺

Смешная вы)) он может сам подать на развод и спокойно развестись))) смотрите как хотите, это я вам привела один из примеров, а их много)))

Ma
Maria

нет. девушка то хочет настоящий. нечего в обман втягивать

Юрий Киселев

вот у людей проблемы ... заключить брак, чтобы родственники отстали..... видать еще не совсем все плохо в нашем большом доме

Кристина.

20 на мой день рождение родится новая ячейка общества ,

Юрий Киселев

сколько их родилось, и сколько потом исдохло 😀, родить не проблема , выкормить, вырастить, ума дать..... вот на это и делайте дальнейшие ставки....

Al
Ali

браки заключаются на небесах, здесь просто регистрируют

Ка-Валерчик Гузенко

Брачный контракт и шнеллер! Вдруг в натуре свяжется ))?((

Владислав Грецов

брак без интима это первый шаг к резиновой женщине ())))

Кристина.

Ошибка. Меня это не беспокоит. Пусть он спит хоть с резиновой коровой.

Владислав Грецов

так к этому похоже все и идет ))))

Сергей Владимирович

Предложи подумать ему о реальной женитьбе на тебе же.

Евгений Гартман

я называю это СОЮЗОМ союз нужен но не через родителей

Nekto Imiarekoff

А у девушки с этой... акции, скажем так, какой профит?

Nekto Imiarekoff

Счёт в банке, на котором депонируется некая сумма, которую держатель счёта может получить только в случае исполнения эскроу-договора (передачи собственности, - недвижимости или авто, например, выполнения каких-то подрядных работ, в вашем случае - нахождение в браке не менее шести месяцев).

Кристина.

А что...Пожалуй так и поступлю.Правда я о таком и не слышала, но попробовать, попробую.

Nekto Imiarekoff

Эта банковская услуга появилась недавно. И почему-то её не очень рекламируют. Главным образом, используется, чтобы исключить кидалово при сделках с недвижимостью и в договорах с застройщиками. Кстати, можно таким же образом и банковскую ячейку задепонировать, тогда достаточно будет нотариально заверенного договора.

Кристина.

Ну, на нотриальную заверенность=-это уж слишком. Да и зачем ему меня обманывать, зная что у меня отчим работает в ск. полиции.

Nekto Imiarekoff

Понимаете, подобного рода сделки, они не криминальны по сути, но стоят на грани криминала - для обеих сторон. Т.е. при желании кинуть, это можно сделать практически безпроблемно, и юридически это будет выглядеть вполне правомерно. Ну, брачный контракт, что ли, заключите, где центральным пунктом (или даже единственным) можно указать передачу вам известной суммы после 6 месяцев нахождения в браке.

Сергей Кузнецов

Зачем брак? На хер послать всех родственников и всё

Кристина.

Потому, что посчитают больным или еще хуже.....

Сергей Кузнецов

Самая идиотская зависимость это зависимость от чужого мнения...от того кем посчитают

Кристина.

Согласна. но порой лучше сделать так, чтобы отстали. И живи себе спокойно дальше. и самый лучший брак по сделке или контракту.

Кристина.

Нет. Я же написала какой выше. Гостевой=это пришел, переночевал и ушел.

Сергей Кузнецов

Нет...как у меня...9 лет вместе...просто у каждого есть свой дом и я ночую у неё чаще чем у себя...ребёнку уже 4й год...кстати спрашкин сын

Кристина.

Если это устраивает вас обоих то и живите и дальше, и ни на кого тне обращайте внимание.

Сергей Кузнецов

Живем и не обращаем...не страдаем идиотской зависимостью

Ольга

а вам это зачем? Никто замуж по настоящему не берёт?

Кристина.

Никто. Хоть так выйти для приличия.

Ольга

лукавите Планируете его все же в постель затащить? За неблагодпрное дело берётесь И наплачетесь будучи соломенной женой.