Кристина.

Знакомый предложил заключить фиктивный брак, чтобы отстали родственники, которые замучили его вопросами , когда он женится. Стоит ли, если он еще к тому же и нравится девушке, заключать этот брак? Мне правда очень надо знать. Кстати без интима.

Ответы · страница 4
Баба Яга

А может....это уловка с его стороны?:)

Tp
Tpикcтep

Овладеет нашей инопланетянкой и нарожают кучу Лунтиков 🤣

Баба Яга

Точно:)))) и не заметит как...

Во
Вовочка

Только с интимом . И можно без брака

Кристина.

На хрена мне его интим. Мне деньги нужны.

Людмила Кржисецкая

тогда надо заключить БД и вперёд!😂

Сергей Николаевич

Я бы не советовал..это его проблемы

Оксана Александровна

Нет не стоит

Кристина.

Мне нужны деньги. И всего на полгода. Затем я получаю деньги, а он "разбитое" сердце перед родственниками. Обоим выгодно.

Оксана Александровна

И не жаль ? А адруг потом поимете что это была судьба, но уже не вернуть

Оксана Александровна

Сергеи, свисток приготовьте

Сергей Николаевич

Да без проблем..готовьте бабки

Оксана Александровна

За что за свисток ?

Оксана Александровна

Да мало ли а вдруг поидет ни тск

Зн

🖼Как это - без интима?

Игорь Фолимонов

Ну я думаю скорее не стоит

Игорь Фолимонов

Мы раки-отшельники против браков.Ну если без шуток,то я вообще к банкам отношусь не очень,а фиктивный это мне кажется палка на двух концах.

Кристина.

Я тоже рак. И тоже не хочу всерьез замуж. Но тут немного другое.

Игорь Фолимонов

Ну я ж истории всей не знаю.

Кристина.

Один мужчина не старый, предложил выйти за него замуж фиктивно потому как не хочет серьезных отношений и этим самым закрыть родне рот , чтобы те не досаждали сватоством всяких девиц. А ей просто нужны деньги. Паспорт -то ведь не хочется зазря марать штампом. На том и договорились и составили контракт на полгода А там развестись и он может смело сказать родне, что нет сейчас хороших девушек и пусть оставят его наконец-то в покое. А она получит оговоренную сумму. И все будут счастливы. Осталось два месяца до конца догов=ора.

Игорь Фолимонов

Я сразу сказал мне нафиг не надо

Кристина.

Может он какую другую цель преследовал.

Игорь Фолимонов

Не знаю

Я-За Тобой

тут явно нечисто дело))

Я-За Тобой

хочется посмотреть на эту красоту за 500 ооо р

Кристина.

Обойдешься. При чем тут красота. Речь идет о сделке.

Я-За Тобой

да брось сделка...не просто так такие деньги выкладывают

Я-За Тобой

тебе трудно показать портрет что ли

Кристина.

Нисколько. Просто у меня нет фоток. я же не сайте знакомств.

Alex Dark 🇷🇺

а тебе какая мотивация

Alex Dark 🇷🇺

тк все что нажито до брака, все при нем останется

Кристина.

А мне и не надо ни его дома, нито что находится в нем. Просто деньги.

Alex Dark 🇷🇺

вон оно что

Кристина.

Да, вот такая корыстная...

Роман Смирнов

не порти себе жизнь ❗

Да Я

Опасные мероприятие

Котэда

подали, но не ходили. А перед походом- марш в банк. Делов- 20 мин

Кристина.

По договору получу только через полгода , если проживу с ним в одном доме.

Котэда

Это понятно. "прожили" в это понятие можно вложить кучу нюансов. ТИПА- В ЭТУ НЕДЕЛЮ ЭТО БЫЫЛА НЕ ЖИЗНЬ, А МУКА.... И чо? Вот и облом. При продаже квартиры- все нормальные адвокаты против передачи денег после свершения сделки из рук в руки. Только через банковскую ячейку.

Кристина.

Ладно. поживем , увидим. но мне приятно, столько советов и предостережений....

Кристина.

Спасибо. И вам только самого хорошего!

Сэр Ёжик

Стерпится, слюбится.

Кристина.

Всего на полгода с оплатой 500.000т

Сэр Ёжик

Да ты продажна. Хотя. Кто сейчас не продажен.

Кристина.

Говорите чтто угодно. мне нужны деньги и все туть.

Сэр Ёжик

Тогда что тебя останавливает. Нужно одобрение общества? Так ты его не получишь. Такого наслушаешся.

Кристина.

Дядюшка доброе утро и хорошего тебе дня. Дело не в одобрение, просто хотелось узнать мнение разных людей вот по такой теме, как они относятся к браку по расчету...И так уж им важно, чтобы это было по любви? Вот и все. А то , что меня часто парафинят -это для меня не ново. Благодаря недоброжелателям я закалилась и уже не реагирую на гадости даже в реале. А только посмеиваюсь над их недалекостью и ущербностью. Я не настолько дура, чтобы все принимать все эти выпады на свой счет. И никто кроме меня не знает какая я есть на самом деле. Вот и все.

Сэр Ёжик

👍 Молодчинка. Племяшка.

Ев
Европа-Плюс

Тогда зачем вам это ?

Олег

Баловство🤦‍♂️

Кристина.

Кому как. Живем и строго выполняем договор.

Олег

Жуть🤷‍♂️

Олег

Жуть🤷‍♂️

По
Потерянный

Без интима, можно

Old Bastard

Скока платит?

Кристина.

Обещал помочь с ремонтом дома.

Кристина.

Нормальный. в два этажа Коттедж, но в полном запустение и достался дешево.В кухне и спальне сама одолела ремонт, и даже окна понарамные на втором этаже поставила с помощью мамы. А вот на первом зал и еще одна непонятного значения комнаты в запустении. Не хватает денег.

Кристина.

Я конечно могла бы завести состоятельного любовника, но у нас поселок и все друг друга знают. И так обо мне ходят разные небылицы...Значит остается фиктивный брак.

Old Bastard

Состоятельный? В посёлке???

Кристина.

Не поверишь, но есть.... и не один.

Кристина.

Я не интересовалась их личной жизнью.

Кристина.

Не настолько любопытная до чужой жизни. В своей бы разобраться.

Ру
Русская

Нет, не стоит.

Sa
Sarman

Нет, не стоит

Sa
Sarman

Это Ваши проблемы

Кристина.

А я вам и не навязываю. просто хотела узнать мнение. так уж это аморально...

Sa
Sarman

Про мораль Я даже говорить не стал. Сами знаете. Я говорю про проблемы

Т-
Т-1000

Попробуйте

Елена Щупак

Не стоит

На
Наблюдатель

вперёд!!