Лара

Сегодня всемирный день семей. С праздником. В вашей жизни какую роль играет семья?

Ответы
Татьяна

для меня семья это все....я выросла в крепкой, дружной семье, моя мама тоже выросла в семье которая заботилась и поддерживала друг друга....вот и я пытаюсь сделать мою семью крепкой, любящей,заботливой, готовой поддержать в любой момент друг дружку...

Валентина Носкова (Александрова)

И Вас с праздником ! Семья занимает не последнюю роль ,но иногда хочется от нее отдохнуть ...

Лара

Значит надо съездить куда-нибудь и отдохнуть.

Лара

У нас дети живут отдельно. И мы ездим попроведовать их. А вот летом у нас весело.

Анатолий Муйтуев

Самую последнюю. Слава Богу, я убежденный холостяк, хотя и не кастрат ...😁

Лара

Убежденный холостяк, но... галантный кавалер.

Анатолий Муйтуев

Как и все морские офицеры...😁

Лара

Офицеры, ваше сердце под прицелом.💘

Анатолий Муйтуев

Позвольте поправить: - не сердце, а золотые звездочки на погонах...😁

Viktor Dratch

насоса выкачивающего пенсию, кроме тех, кто предпочел ей одиночество...

Андрей Калашников

Семья - это маленькое государство, как человеку без государства?

Андрей Калашников

Ячейкой может быть и одиночка

Вячеслав Шопин

Огромную. Знаешь что кому то нужен! Есть за кого переживать!

Лара

Благодарю за ответ. Всего хорошего.

Олег Соколов

Да рвать буду........... И зубами.............. И когтями.. Ради семьи.

Газу Бензин

Капец,как много всяких идиотских придуманных праздников

Газу Бензин

Да...колесо даже важнее...без семьи жить очень просто,а без кллеса ты куда?

Лара

Ножками передвигаться для здоровья полезно.

Газу Бензин

А что тогда машинамиивсе забито?

Газу Бензин

Я понял,что ты ничего не поняла

Лара

Я поняла, что семья в твоей жизни не важна.

Фархад Исмаилов

Увы, моя львица. Я - лев одиночка....🌹🌹🌹🌹🌹

Sergei

Для меня моя семья - это смысл жизни.😏

Sergei

🤝

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷💝🍓

Фадина Елена

Огромную!!!!🙂👍🎈

Мурка

С праздником, самую главную

Лара

🖼

Vladimir Rakivnenko

Я не говорю по индийски....

Vladimir Rakivnenko

Ну Вас, девки! Сговорились? Две симпотные - на меня пилиют!!!! )))

Лара

- Где, старая, пила?... -У соседа.... - Зачем дала?... - Я не давала, он сам взял...

Vladimir Rakivnenko

пилиют - плюют... (Райкин)

Лара

Юстас - Алексу шифровку отправил...

Vladimir Rakivnenko

Отбой! Операция - завершена! Пока... ))

Битпулль,Почти Что Душка

...второстепенную...😣

Аydar (Dobro).

Отлично! Семья это все !))

Ольга Усольцева

Благодарю!самую главную

Лара

👍🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-ивас!--это сама жизнь!--

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Лара

☺️🌹🌹🌹

Эшкобил Хидиров

🌹ГЛАВНАЯ .👩‍👩‍👧‍👧

Эшкобил Хидиров

Мир и счастье вам и вашем близким !🌹🥀🌹

Лара

Благодарю. Пусть это будет взаимно!