Ко
Космополит

Батька Лукашенко с 14 января перекрыл нефтепровод"Дружба".В Белоруссию вгрохали $130 млрд.Не дороговато ли обходиться восстановление мини-СССР по-путински.И ещё и без всякой на то надежды.

Ответы
Лидия Куркина

Лучше бы уровень жизни людям повысили. Одни дыры затыкаются у малоимущих . Остальные на грани балансируют к родным съездить не в состоянии

Сергей Евдокимов

"Я бы тоже мог управлять Россией..., вот только уже работаю таксистом, некогда!" (с)...😆

Гр
Григорий

С Путиным никто дел иметь не хочет. Беларуссия для России крайне необходима !

Нина Кузьмина

Разве можно было предугадать поведение батьки?

Valeriy Sonin

ДУРДОМ ОН ЕЩЁ ДОЛГО БУДЕТ АУКАТЬСЯ

Павел

все таки перекрыл.красава