Ве
Вероника

Добрая половина населения ненавидит наше правительство. 😱 Представляете, как к нему относится злая ?😉

Ответы
Сергей Анахин

Не ненавидим, а презираем. Ненависти они не не заслуживают. Просто жалкие ничтожества. Ни одного государственного человека. 300 негодяев.

Виктор Федин

ДОБРАЯ ПОЛОВИНА ГАИШНИКОВ БЕРЕТ ВЗЯТКИ. зЛАЯ ПОЛОВИНА - ЗАБИРАЕТ ПРАВА.

Ти
Тигран

Вам блять надо такого как Ельцин, а то вы с жиру беситесь вам все мало.

Михаил Шмарин

Вторая половина не любят друг друга,не зависимо от правительства

Влюбленный В Жизнь)))

Ой Ника))пусть новый год им подарит добраты)этим правителям)

Ве
Вероника

Очень бы хотелось, чтобы они услышали-- народ!

Ве
Вероника

Но навряд что изменится..

Влюбленный В Жизнь)))

Все возможно ))

Николай Сорокин

Наверно больше , как не послушаешь все ругают......

Николай

Как бы она не относилась ,а укусить не может.

Владимир Коченов

А народу какое ни дай все равно плохое будет

Полоум Администров

🖼

Алексей Balu

Поубивал бы!!!😤😤😤

Stanislav Dubrovskiy

Его правильно не навидят

Борис Смирнов

ОК
Олег Куликов

Все Любят Призедента ..!!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Вовочка Бакка

🌹

Ал
Александр

)))