Яна Жулинская

каждой женщине хочется иметь изделия из ларимара ,где их можно приобрести?

Ответы
Кот Макси

https://mineralmarket.ru/7973-larimar?utm_source=YD&utm_medium=cpc&utm_term=купить%20ларимар&utm_campaign=rk-kamni-larimar-9537121&cm_id=9537121_377901496_437678390_2355758743&utm_content=v2||437678390||2355758743||купить%20ларимар||1||premium||none||search||no&yclid=40835235669876894

Яна Жулинская

Ваши ссылки вдохновляют,но купить ламинар можно только в одной стране,редкость,но...🍀 🍀 🍀 удачи Вам в поиске ламинара для прекрасных дам

Александра Иванова

В интернете... Да и в ювелирных магазинах наверное есть... Особенно в тех отделах , где серебро... Потому что камень полудрагоценный , дешовый...

Яна Жулинская

но очень редкий и добывается только в единственной стране очень далеко от нас(из ДОМОДОВО 13 часов полета)

Серов

А что это такое? Вот продукцию из шунгита я Вам подскажу, где и как... или турмалиновые изделия для здоровья. Но ларимар - впервые слышу...

Вера Райш(Симахина)

каждой женщине?я не знаю,что это!

Яна Жулинская

камушек полудрагоценный.но очень редкий с хорошей энергетикой.

Серов

Шунгит больше полезного в себе содержит. Приглашаю!

Витос Ииська

оне хило вас загнуло поскажите там тоже поишу этот камень у меня как раз к этому есть стремление

Яна Жулинская

добыча в ДОМИНИКАНА, Поищите в гугле -отличные статьи

Витос Ииська

вам нужно мне нне к чему у меня большой запас знаний и если на эту тему у меня рукопси лежат

Антон Андреев

Очень красивый камень...очень много их на Ближнем Востоке,особенно в сейсмических областях.

Яна Жулинская

НЕТ.ДОМИНИКАНО-единственное место добычи ларимара

Анна Сова

Я купила в Израиле-Эйлате (сейсмическая зона) на алмазной бирже, гарнитур и одевала на болезненные процедуры, и ведь действительно легко проходили. Я посмотрю здесь в сейфе, может я его привезла....не помню...Или в марте в России буду-покажу.

Ви
Виктор

на полуострове Бараона в Доминиканской Республике и в местности Фитта близ Соаве в Италии.

Яна Жулинская

5+ купить дешево только в ДОМИНИКАНЕ, дорогой и очень полезный камень👋 🌹 🍀 👋 👏

Ви
Виктор

+ транспортные расходы

Яна Жулинская

мои дети там отдыхали,привезли в подарок

Яна Жулинская

ВЕРНО

Сергей Б.

слетайте в Доминикану.. в Италию .. на Аляску .. на Багамы. Там его добывают.

Яна Жулинская

верно но только Доминикана-единсственное место напланете в

Иван Колганов

На Камчатке...Или в Италии. Самые близкие вулканические образования.

Яна Жулинская

доминикано

Иван Колганов

Доминикана - далеко. Но там его много и он там дёшев. Это да.

Иван Колганов

Поэтому и сказал о ближайших местах с наиболее низкими ценами.

Константин Саратовцев

Не каждая женщина знает что это за камень и многие в магию не верят.

Яна Жулинская

прочитайте в поиске- очень интересно

Константин Саратовцев

Меня это вряд ли заинтересует. Мне надо мебель собирать, линолеум привезти, а эти камни так, безделица.

Никифоров Валерий

А я думал , что каждая женщина хочет читать романы СЬЮЗЕН СТИВЕНС

Яна Жулинская

ЧИТАТЬ-ЭТО БЕСПЛАТНО,А ЗА УКРАШЕНИЯ ИЗ ЛАРИМАРА ДЕНЮЖКУ ПЛАТИТЬ

Ирина

Даже не знаю ,чт это такое.Как могу хотеть неизвестно что?

Яна Жулинская

камешек.приносящий позитив, редкий, добывают в ДОМИНИКАНО

Ирина

Главный позитив это природа и любимые люди.А без камешка ,можно прожить.

Яна Жулинская

МОЖНО.

--

Видно не каждой. Я не знаю, что это такое

Яна Жулинская

камушек с позитивной энергией,хорош в украшениях,место добычи 🌹 🍀 ДОМИНИКАНА

--

Интересно. Типа, оберега

Анастасия Канова

а зачем? и без украшений вы прекрасны

Яна Жулинская

спасибо

Александр Дубков

Вам это для чего? Понты колотить ?

Яна Жулинская

хвастаться-у меня есть! а серьезно -камень добра.почитайте в -поиске это интересно🍀

Александр Дубков

Суета сует. Вы что, опасно больны? Не помогут ни камни не фетиши, если не проникнитесь.

Аксакал-Хан-Паша

...мадам в поиск...все ответы там...

Яна Жулинская

отлично!!! читайте-это интересно

..

Брехня. Бриллики всем подавай.

Яна Жулинская

диаманты почти в ка🍀 ждой женщины-лучшие подруги. ларимар редкость-его добывают только в одной маленькой островной стране🍀

Ан
Андрей

Поставь на место эти сирени

Мухан Абдикаимов

Што за жывотные ларимаро

Яна Жулинская

камень-талисман.ДОМИНИКАНА

V-Враг Незалёжности - Z

а пуасоннит не подходит?

Яна Жулинская

мне нет

Игорь Иванов

затрудняюсь ответить.