Надежда Перепелкина

Хочешь всего и сразу,а получаешь ничего и постепенно. Знакомо ли Вам такое ощущение??

Ответы
Константин

Да)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Надежда Перепелкина

я в такие игры не играю!

Николай Ушаков

Одна хотела всего и сразу! И толстого и длинного ! Да так без него и осталась!! Определяться надо ! 17 сортов майонеза ,а везде провансаль!!!

Надежда Перепелкина

Очень обстоятельный ответ!

Николай Ушаков

Лучше дать и балдеть чем молчать и хотеть!!

Надежда Перепелкина

Ещё лучше, браво!

Николай Ушаков

;Спасибо ! Дерзайте!Масса наилучших пожеланий!

Olga Migulja

если ты привык жить в темноте,и вдруг открывается дверь с ярким светом - что с тобой может случится? Скорее всего ты ослепнешь...

Надежда Перепелкина

А может, ощутишь огромный прилив счастья!

Olga Migulja

вряд ли

Анжелика Гайсина

Почти знакомо, у меня скорее так: хочешь всего и сразу, а получаешь медленно и понемножку)))

Надежда Перепелкина

Ну это не совсем плохо!

Дмитрий Негода

Да знакомо и очень,Все можно получить постепенно тяжелым трудом и умом-если ЧЕСТНО!

Надежда Перепелкина

Честно, очень трудно!

Любовь Синявская

Конечно знакомо,но уж лучше так ,чем все сразу совсем противоположное ожидаемому.

Мария Калинина

Это значит, что делаете много лишнего и ненужного, вот и получается неэффективно

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Очень знакомо... но надо продолжать хотеть.) Пока тебе чего-то хочется - ты жив!

Надежда Перепелкина

Да, желаю.....!

Марина ****

Благодаришь за то что имеешь и всё приумножается...))) Вот это мне знакомо...

Валентина Садовенко

А не надо хотеть много. Надо хотеть мало и по не многу, а там как получится

Владимир Просвиряков

о да глупость получается сразу а что то серьезное замучеешься рожать

Надежда Перепелкина

А роды всегда трудные бывают!

Владимир Просвиряков

не то слово

Никсвен

это наши мечты а выходит все не так как хотели бы мы в последствии

Надежда Перепелкина

Да, мечты как-то редко сбываются!

ДА
Дмитрий Аполонов

Ну это тупо, если сидишь ничего не делаешь и чего то ждёшь

Лена Таланова

Или когда получаешь- оказывается, что совсем ЭТО не надо.

Марина Денисова

Если это -"ничего", то как ты поняла что оно-"постепенно"?

..

Все будет офигенно: кому то сразу, кому то постепенно 🙂

Надежда Перепелкина

Класс! Оптимистично!

Татьяна

Тише едешь, дальше будешь. Это работает во все времена

Надежда Перепелкина

ямщик, не гони лошадей.....!

Татьяна

🙂

Петр Юдин

Бывает. Не лови сразу много птиц, лови по очереди.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо хотеть, но не очень, иначе спугнете удачу.

Надежда Перепелкина

Поняла, чувство меры должно быть во всём!

Ольга Баранова

надо хотеть реального тогда будет все и сразу