Мария

Все ли свои эротические фантазии Вы воплатили?

Ответы
Roy Smith

Спасибо тебе, дорогая, меня зовут Рой Смит вдовцом, мне было одиноко с тех пор, как я потерял свою жену. Я приехал сюда с целью истинной любви, чтобы встретиться с моим законным божественным партнером, который будет любить и лелеять меня таким, какой я есть, мне нравится иметь с ним частное и удобное общение, надеюсь, вы не возражаете. Напиши мне на мой электронный адрес (roysmith1112@hotmail.com) для лучшего общения.

Виктор Хоменко

Конечно не все! Но, готов предостеречь от поиска наслаждений в фантазиях и утверждаю, жизнь если и предоставляет возможность для удовольствия, то это всего лишь мгновения, а вот последствия аукаются после... и несоизмеримо дольше!

Александр Дубовой

Если бы ты знала перечень всех фантазий эротических... в ужас бы пришла Мария. Думаю твои фантазии - детский лепет.🙂

Мария

🙈🙈🙈

Александр Дубовой

Чего закрылась? Представить хочешь🙂

Рустам Турсунов

Все фантазии воплотить и всей жизни не хватит,особенно прочитавшим трилогию "Пятьдесят Оттенков Серого"))))!!!

Фархад Дэвлет

Так они бесконечны, но вот от такого изобилия пора отдохнуть, слишком много травы скошено !!

Владислав Авраменко

Как-то я этим вопросом не задавался. Может и не все. А что, можете предоставить уроки?

Максим Поликарпов

А вы все свои фантазии воплотили эротические?не задавайте глупых вопросов Мария

Виктор Усманов

С предпоследней девушкой все,а с нынешней дальше поцелуев пока не продвинулся...

Гордеев Слава

Стараюсь. Что то уже в повседневную практику вошло. Мне с девочками по нраву.

Дмитрий Мушаков

Нет! Они постоянно обновляться и возникают, даже во время воплощения старых!

Александр Беляков

Нельзя обьять необятноеКаждая женщина своеобразна Пределам фантазий нет

Алексей

нет. есть некоторые которые крайне сложны в реализации, но все может быть

Игорь Сыпченко

Есть ещё мечта ,чтобы полностью воплотить свои фантазии эротические .

Влад Vl@|)

Эротические фантазии за гранью возможностей реализации в этом мире)

Игорь Сыпченко

Мои эротические фантазии не закончились наверно и не закончатся

Игорь Сыпченко

Мои эротические фантазии не закончились наверно и не закончатся

Игорь Сыпченко

Мои эротические фантазии не закончились наверно и не закончатся

Игорь Сыпченко

Мои эротические фантазии не закончились наверно и не закончатся

Макс Гурин

нет ,с двумя девчонками никогда не пробовал.блондинка и брюнетка

Komil Ahmedov

Отвечу так..... У реальности есть границы, а у воображения.... Нет!