Анна Левшина

.Если бы Вашу жизнь можно было изложить романом, каким было бы его название и конец?

Ответы
Анна Сова

когда то бессознательном детстве я вела дневник и прочитала книгу В.Каверина" 2 капитана " и оттуда девиз: бороться, искать, найти не сдаваться, и так прожила жизнь.... а как- то статью про меня назвали в журнале , " Железная леди, вышивает крестиком".....наверно так...

Людмила Бострикова

"Мечты сбываются" Сидя в кресле, на 3этаже своего дома, она с удовольствием пила свой любимый чай, ветерок освежал ее морским бризом Лазурного берега,а смех правнуков,играющих рядом алмазными шарами и весело смеющихся, наполнял ее душу счастьем. Как-то так

Ольга Мартынюк

Жизнь, конец, ещё очень далеко, чтобы его описать,счастливый , радостный. Мы шли вместе и все им было по плечу, потому-то в доме царит любовь, а где любовь там удача и богатство живут вместе.

Александр Дикий

"Вечный двигатель и его применение в быту".... в конце книги был бы некролог, автор книги убит киллером, проплаченным нефтяниками)))))

Ольга Якуба

классненько...

Екатерина

👣 УВЫ!
МЫ ВСЕ ОБРЕЧЕНЫ:
И РЯДОВЫЕ, И ЧИНЫ
НА ТЯГОСТНЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ВСХЛИП
ПОД СЕНЬЮ ПАЛЬМ,
ПОД СЕНЬЮ ЛИП…

Се
Сергей

понятно но придёт тот час когда господь подымет нас на страшный свой последний суд так что вперёд - в последний путь

Екатерина

Смерть, не тщеславься: се людская ложь,
Что, мол, твоя неодолима сила...
Ты не убила тех, кого убила,
Да и меня, бедняжка, не убьешь. 😄

Се
Сергей

чаю воскресения мертвых и жизни вечныя

Екатерина

аминь...

Mарго Беккер

*Тайные и явные похождения Маргоши из Питере*...Но конец-мне ещё не пришёл!😆 😆 😆

Алевтина Немерова

Название типа "Необыкновенные приключения...", а конец еще не предвидится!.... ☺️

Марина Денисова(Гольтикова)

Конец у всех один... хороший. ))) над названием не думала. Скорее всего Исповедь

Па
Партизанка***

конца нет...его никто не знает)а название...даже не знаю))"Аню и ...точка"😉😃

Ильназ Ахтямов

"Самое правдивое жизнеописание интроверта", и ушёл я тогда в лучший из миров.

Людмила Козырь

Жизнь замечательных людей. И жили они долго и счастливо и умерли в один день

Надежда Александрова

надеждено счастье. конец-и жили они долго и счастливо, и умерли в один день.

Надежда Куракина

название...путешествие по... окончание - читайте в следующем поколении... ?))

(((Alexej )))

не понял вопроса, изложить в романе какой у меня конец?

Татьяна Глинина

Она жила долго и счастливо. Растворилась во вселенной.

Мari Я

Могло бы быть и лучше. конец- Спасибо что всё это было

Людмила Канивец

О былом, о прошлом , а конец, надеюсь не скоро!

Александр Копытин

ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК ИЗ УТРОБЫ МАТЕРИ В МОГИЛУ

Анна Левшина

Ужас!

Александр Копытин

СОГЛАСЕН!

Галина Коровина

Через тернии и перекосы. Жизнь сложилась.

Ольга Бахиркина

Северная ягода",а конец ещё не обозначен.