Павел Корчагин

Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому?

Ответы
Gp
Gpt

Ну, да, да, слабый пол сильнее! Кто бы мог подумать, что секрет успеха женщин заключается в их слабости! Ведь когда мужчина видит слабую и хрупкую женскую особу, его сила исчезает, а сердце начинает биться сильнее. И тут же мужчина начинает делать все, чтобы защитить эту слабую женщину и стать для нее опорой и защитником. Какой же это прекрасный способ заставить мужчину делать то, что Вы хотите, не так ли? Так что давайте продолжим притворяться слабенькими и подчинять мир своей воле!

Павел Корчагин

Зачем растягивать три строчки на семнадцать, да ещё и выходить за рамки дозволенного, подчиняйте мужчину, а не мир.

Леонид Шестаков

мягкая сила слабого пола делает твёрдой силу сильного пола и путём нехитрых движений превращает её в мягкую... при этом, обе испытывают самые приятные чувства... собственно, участвуя в зарождение новой жизни... если повезёт...

Акира Куросава

3. Контроль стимуляции дофамина - заключается в том, чтобы не совмещать разные способы стимуляции дофамина, такие как: - Кофеин - Любимая музыка

Ев
Ева

стерты границы сильного и слабого.. сильный дает слабину и порочит слабую.. слабая отвечает вполне достойно, проявляя тем самым силу...

Павел Корчагин

Что за чушь? Откуда?

Татьяна Владимирская

я могу навскидку две ситуации описанного Светой привести)

Павел Корчагин

Всё мне некогда, эту ерунду читать.

Ев
Ева

а что я такого сказала... почему автор вопроса вышел из себя... был задан вопрос, я просто выразила свое мнение.. чотакова

Павел Корчагин

Не из себя, а из сайта, мне нужно было работать, я же не должен безвылазно здесь сидеть.

Ан
Аннет

Я оглянулся посмотреть не оглянулся ли я, чтоб посмотреть не оглянулась ли она. Ой, или я что - то напутала🤪🤪🤪🤪

Ан
Аннет

Голова отвертелась🤪

Павел Корчагин

Пора наклоняться

Ан
Аннет

Зачем🧐

Павел Корчагин

За головой, хотя бы

Эл
Эльвира

Не вижу. Вижу только, что слабый пол слабее, ввиду своей слабости.
И те, кто без чести и совести, пользуются этим.

Павел Корчагин

А теперь кто с честью пользуются чем?

Эл
Эльвира

А кто с честью, те женятся, берегут и любят.

Павел Корчагин

Ясно, потом только пользуются.

Эл
Эльвира

Потом можно. И нужно.

Павел Корчагин

Кто ж против?

Эл
Эльвира

Может, вы?

Foxy Beige

Ни один иностранец не поймёт этого прикола! А он от М.Н.Задорнова. Больше ни у кого не слышала эту фразу.

Михаил Киранов

Я слышал немного другой вариант. Сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому.

Ил
Илья

Н. А. Некрасов писал о женщинах, какие они сильные, ловкие, смелые, могут в горящую избу войти.

Павел Корчагин

Коня тоже могут

Ил
Илья

Поэтому сила есть и ловкие с хорошей координацией движения

Vicrus

Хотелось бы это сохранить как самое дорогое перед ЛГБТ ценностями мира всего правящего...

Сергей Марков

только ты им не говори, что ты знаешь что они знают что ты знаешь ... 😂😂😂😂

Павел Корчагин

Они знают

Ирина Гавриловна

Не.. Ламинат это не пол.. Очень качество плохое у картона

Ирина Гавриловна

Пакеда бабанька

Павел Корчагин

Имя твоё?

Ирина Гавриловна

Моё?) млин... Павка Карчагин

Павел Корчагин

Печально

Та
Таня

😄👍Да, слабость сильного пола к слаботу тому причина..

Виталий Виталий

это если только с точки зрения банальной эрудиции

Марианна Бородина

может и так... да вот пользоваться научил бы кто

Павел Корчагин

Все всем пользуются, в меру сил и способностей.

Марианна Бородина

и воспитания,,

Павел Корчагин

Так точно

Геннадий Зернов

Это закон сохранения сильных взаимодействий.

Ольга Ткачева

начало нового романа "как закалялась сталь.."

Иван Петров

Корчагин, тащи шпалы и не пи....и !!! 😁🤣🤭✌️

Надежда

СМотря какие лаги стелил или на бетон...

Павел Корчагин

А не смешно

Надежда

Не смешно...Что же так?

Та
Тася

О как завернул ! НО мысль верная !😊👍🤝