Наталья

Вчера в одной из школ нашего города было обнаружено взрывное устройство...возмущению не предела!!! что происходит с людьми? откуда столько злобы и ненависти?

Ответы
Alexandr Mozhaev

В СССР нас воспитывали человек человеку друг товарищ т брат! Сейчас идет западное воспитание! Миром правит капитал! Убей мать свою если ты станешь богаче

На Та

Я б ответила, но в лучшем случае меня просто оскорбят, а в худшем - найдут и по нитями ДНК разберут

Ма
Мажор

При чем тут злоба и ненависть, все спонсируется западом

Елена Поддубная

Найти поганца и выпороть родителей публично!

Наталья

думаете это сделал кто то из учеников? это была самодельная бомба,ее вывезли за город на полигон и взорвали

Елена Поддубная

Не знаю, все может быть

Гульмира Копанова

Откуда Вы думаете идет это злоба и ненависть.

Ма
Мажор

Жадность и не желание работать, цель нажива

Алексей Миссорин

Государство заводит.

Александр Путин

ОТ ТВ И СМИ

Кирилл Фортов

От СМИ