Гудвин

Псаки...Чего ж её так нахлобучивает? Похоже,что её имя образовано от двух животных.Пса и суки.Внутриличностный конфликт?)))

Ответы
Алексей Райтман

Нет,издержки плохого образования,на фоне гипертрофированного ощущения собственной значимости.

Ти
Тина

если кто то чушь несёт с улыбкой,кто то в загс на катафалке мчится- это кому то и зачем то НАДО

Анатолий Мирошниченко

С ее внешностью и чтоб не нахлобучивало, да это от отсутствия постоянного секса...

Гудвин

..... 🤝

Константин Котиков

В белом доме не дураки сидят - это типа нашего Жирика -путать ,смешить и отвлекать

Гудвин

😉

Он

Жертва плохого образования.У нас по системе ЕГЕ молодежь такая же подрастает.

Гудвин

Вам не встречались идиоты с высшим образованием? Или прекрасно ориентированные, во многих сферах личности,с образованием средним?

Он

Встречались..Одних плоскоземельцев пруд пруди..

Се
Сергей

Да она наверно не дура, раз так высоко залезла. Просто деньги отрабатывает.🤷

Гудвин

Вариант,конечно....Как Жириновский...

Иван Подколодный

У Вас оно, конечно лучше. Вы умнее образованнее и успешнее Псаки.

Ольга

Это только по русски так плохо звучит, для них - по другому.

Ssve4Cas Ssve4Cas

Амбиций у нее много, - ума мало! А наглости - хоть отбавляй!

Владимир Тумаев

Ей мужика хорошего надо и всю ее злобу,как рукой снимет

Гудвин

За что ему то!? За какие грехи!!!???🤣

Владимир Тумаев

он как ополченец,за медаль

Гудвин

)))

Александр Карпов

классная барышня. символ великой Америки. поржать хоть

Гудвин

)))

Александр Карпов

а то все трампы лбы морщат. а тут бац и она. королевна

Бабайкин Юрий

Друзья если вы есть на сайте пошлите музу для сердца...

Arsen Beisenov

может она псаки свои далеко пускает?)))

Гудвин

) Или они ей в голову бьют.)

Arsen Beisenov

ну явно у нее вместо мозгов они родимые)))

Гудвин

)

Катя ...

Ага,родственница М.Захаровой...🤣🤣🤣

Гудвин

)))

Тина Тим

По ней это заметно и по ее интеллекту.

Зинаида Бадяева

А о ней давно ничего не слышала на ТВ ?

Ан
Анфиса

Мля...что вы всё о ней?Темы другой нет?

Александр Паук

Наверное просто не равнодушен...

В Сумерках )))

это демонстрация призрения к миру

Ирина А.

Первая буква фамилии лишняя

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Псаки - не имя, а фамилия