Га
Галина

От кого должна исходить инициатива при знакомстве– от мужчины или женщины?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Купил бы я мозгов б/у,
Чтоб выдавали мне ц/у.
Своих совсем осталось мало
Их вытесняют жир и сало…
И мышц бы можно приобресть,
Кило так пять иль даже шесть.
Любых, для бицепса, для пресса,
А то у женщин интереса
Мое не вызывает тело,
Обвисло все и одряхлело…
Ещё бы — чёртиков во взгляд,
Быть может даст кто напрокат?
Свои давно все повзрослели
И вдаль куда-то улетели…
Да, и ещё… на всё на это,
Взаймы я взял бы денег где-то,
Тыщ двадцать-тридцать, не иначе…
Быть может даст кто?… без отдачи!😘😅🤫🤭💐

Га
Галина

😄👍🌹🌹🌹

Гена Лозовой

все нормльные мужч подспудно ждут инициативу от женщины-если кним подойдет женщ и скажет-пойдем в кустики кое-что покажу,и ни один мужч не скажет-ты что -больная и озабоченная? он подумает вот это да! во повезло -то ,нашёл умную и раскрепощенную,и никто не подумает о такой женщ дурно-он подумает что он отстал от жизни и что он закомплекосован-надо женщ проявлять иниц во всех случаях-он никогда ей не откажет и дурно не подумает и женщ свои раковые клетки уничтожит таким образом-драйв и шокотерапия для обоих

Га
Галина

Гена, ты как всегда интересно отвечаешь, спасибо😊 Я тебя люблю💋

Гена Лозовой

старался подробно и доходчиво-спасибо-мы же уже умеем биотоками общаться-новая ступень развития отношений...

Андрей Бахилин

Есть некоторые факторы, влияющие на эти гипотетические ситуации. Например! Погода, возраст знакомящихся, географическое положение МЕСТА знакомства. Согласитесь, знакомится на ЮГЕ гораздо проще чем на СЕВЕРЕ! Можно ещё добавить такие весомые факторы, как место работы, учёбы, лечения и конечно, места развлечений. Короче... хорошее настроение, двести грамм сухого белого и так много может произойти по дороге на...

Га
Галина

Хороший ответ, спасибо👍

Андрей Бахилин

Значит нужно 300 сухого

Га
Галина

🍷🍷

Евгений Антонюк

А какая разница, если есть повод познакомиться для общения и общих дел. А там определится общий досуг. Как только кто-либо замечает общие интересы, это становится при желании поводом для знакомства. А что касается, кому более обидно, что его могут отшить. Так это женщине может быть верно более обидно.

Га
Галина

Спасибо за ответ!👍

Нина Кузьмина

Наверное не важно. Но я предпочитаю, чтобы инициатива шла от мужчины только потому, что мы и так много отобрали у мужчин.Забрав у них еще и инициативу мы постоянно будем в них разочаровываться. И будем сами в этом виноваты.

Га
Галина

Согласна!

Татьяна Черненкова

Инициатива вообще- то идёт от мужчины, но...☝️🤓 Бывает ,если тебе понравился мужчина, смело подойди к нему и скажи:"Мужик, ты мне нравишься!", И все... сам понравился ,пусть сам и выпутывается ....🤷‍♀️😊😂

( * ; *)Татьяна Наумова

вот теперь я думаю, что какая разница? Раньше считалось, что женщина должна все таки иметь какую то гордость... и сколько из-за этого не сложившихся судеб???
нет раницы- почувствовал *НАДО* иди и знакомься...

Га
Галина

Татьяна, хорошо сказали, спасибо!

Denis Vicu

Мужчина но скажу так проявил инициативу если женщине интересен мужчина то он это почувствует если взаимностью не ответила не стоит добиваться и тратить время на неё всё должно быть взаимно!

Га
Галина

Согласна с Вами. Спасибо за ответ!

Виталий

Вообще, особенно сейчас, не имеет значения... И с одной стороны это правильно.. т.к. все эти условности социума как правило зажимают возможности оптимального развития событий...

Га
Галина

Спасибо за ответ!

Александр Колесников

Да сразу видно .......если женщина расположена к мужчине ..то мужчина должен сделать первыи шаг. Точнее-по обстоятельству .... Вы где и с кем живете ?-я уже сделал первыи шаг....

Га
Галина

Настоящий мужчина👍👍👍

Александр Колесников

но вы не ответили на мои вопрос ( напишите в личку если секрет ? )

Га
Галина

В личке))

Александр Колесников

ответил

Игорь Пульхритудов

А это смотря при каких обстоятельствах,моя супруга например познакомилась со мной в горах, подхватив брошенную страховочную верёвку на другом конце которой был я.

Га
Галина

Вот это класс! Рада за вас, любви и счастья вам👍

Игорь Пульхритудов

Спасибо

Владимир Свердлик

Не важно кто первый шаг сделает! Важен результат в дальнейшей жизни.У меня жена первой сделала и первой попросила её поцеловать. И жили ни разу даже не по спорили.

Га
Галина

Владимир, это же замечательно👍Спасибо за ответ!

Владимир Свердлик

Пожалуйста. Она умерла в 97 м и её рука была в моей ((

Га
Галина

Печально, что умерла, но все же в Вашей жизни была настоящая любовь!

Владимир Свердлик

Да,спасибо. Хоть семь лет! А другие всю жизнь живут и уже дети выросли и внуки ,зато они не на видят друг-друга. Есть такие и среди моих знакомых. Живут по инерции и бояться ,что уже ни кому не нужны будут .А так и есть.

Га
Галина

Удачи Вам от всей души

Владимир Свердлик

Спасибо.И Вам от души!

Евгений Во-Ин

а не важно... мы боимься - вы стесняетесь... я сидел с другом в ресторане - напротив пара... он в туалет она мне положила салфетку с номером телефона.. встречались

Га
Галина

Интересно👍

Евгений Во-Ин

вот вы женщины - я офигел

Га
Галина

Я сама офигела от вашего рассказа

Евгений Во-Ин

это правда - но это было один раз

Ефросинья Бурлакова

А какая разница? Если желание познакомиться обоюдное, то найдётся множество причин для того , чтобы кто нибудь обязательно сделал первый шаг не задумываясь!

Га
Галина

Спасибо за ответ👍🌹

Василий Комышний

женщина, это, если я понимаю, статус замужнего человека женского пола. Вы хотели сказать может быть девушки? Ну, если она знает что ей нужно, то, почему бы нет)

Га
Галина

А если в 40, например, в разводе, то она девушка?!

Василий Комышний

если кому-то нужен бэушный товар, то, имеют право. Я бы рекомендовал людям не разводиться. Хотя, к сожалению, бывает часто и выбрать то из нечего. Не знаю. Вопрос очень сложный. Хорошо, даже если представить себе такую ситуацию. Где ей 40-летней взять нормального мужика, если их всех разобрали до 25 лет? Т.е., получается так, что, вероятней всего она найдёт такое же, с которым развелась. Хммм)))

Га
Галина

Сплошная безысходность....

Василий Комышний

почему безысходность. Горький опыт, это тоже опыт. Я бы рекомендовал таким женщинам заняться обучением своих детей. Что бы они не наступали на её грабли. при чём тут безысходность?)

Га
Галина

А вот это правильно

Василий Комышний

а они все сидят здесь и ничему не учат своих детей. Ну, вот, как это понимать?)

Пётр Русин

Мужчина должен знакомить свою хромосому с женской митохондрией!Значит инициатором должен быть он! Но чтоб соблюсти равноправие-то женщине тоже , можно))

Га
Галина

Хороший ответ 👍

Пётр Русин

🤝🌹🌹🌹да?

Га
Галина

Да

Пётр Русин

давай знакомить?

Га
Галина

Давай! Кого с кем?!😊

Yuriy Protas

Смотря что понимать под инициативой... Выбирает всегда женщина.. Форма выбора неважна. Мужчина лишь слышит зов женщины и идет на него..Ну, или не идет...

Га
Галина

Хороший ответ, спасибо👍

Гоша Гоша

Да какая разница, если появилась взаимная симпатия, Фсе само разрешится без словоблудия и дебильного анализа окружающих!

Га
Галина

Прекрасно!👍

Екатерина

только от мужчины...это активная половина)))) иначе женщина будет как мужик толкать любимого всю жизнь...и раздражать его...

Vитя@Zь

Да и в этом ваша правда,Катюша!

А ну целуй меня я сказала!))
🖼

Екатерина

это сам Ангел просит...

Vитя@Zь

Вот как тут откажешь,вот тема наша и раскрыта))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Шестаков

я так скажу... формально инициатива исходит от мужчины, но перед этим был возможно всего один женский взгляд... он дал решиться...

Екатерина

да..повод мы даем....хоть глазами..хоть жестом..

**** Просто Отвечаю

Знакомство может быть совсем не принужденным и от разных обстоятельств а вот дальше инициатива от мужчины должна быть

Га
Галина

Шикарный ответ, спасибо🌹