Га
Галина

От кого должна исходить инициатива при знакомстве– от мужчины или женщины?

Ответы · страница 11
Светлана Мейтина

Конечно от мужчины....

Гулус Нугманов

В основном от мужчин

Гулус Нугманов

В жизни не было такого случая,чтобы женщина подходила познакомиться

Александр Вяткин

Кому больше хочется.

Га
Галина

Часто оба хотят и оба боятся))

Сергей Дейкин

а откуда идёт запах?

Га
Галина

С соседней квартиры, там соседка рыбу жарит)))

Сергей Дейкин

да я и сам всегда вкусно готовлю

Га
Галина

Это замечательно👍

Галина Мазяркина

Не имеет значения....

Галина Мазяркина

Хоть от того, хоть от другого, бывает по разному в жизни....

Галина Мазяркина

Мужчинам нравится внимание женщины....

Ек
Екатерина

Разве это так важно?

Ек
Екатерина

Для меня не важно...могу сама быть инициатором...могу принять чью то инициативу...все пообстоятельствам

Га
Галина

Спасибо за ответ👍🌹

Феликс Л

От самого храброго !

Га
Галина

Согласна. Но чаще всего мужчины не решаются подойти к понравившейся женщине из за страха получить отказ

ОК
Одинокий Комарик.

Конечно от женщины.

ОК
Одинокий Комарик.

Мужчины боятся заявлений о домогательстве

ОК
Одинокий Комарик.

Вот вот. А если закон о домашнем насилии продвинут, так про традиционную семью вообще можно забыть. Депутатам лишь бы какой закон принять. Типа работают

Га
Галина

Тогда мужчины вообще будут бояться семьи заводить.

ОК
Одинокий Комарик.

Вот вот. Женщинам-депутатам больше ни о чем думать не приходится. Все что знали до этого уже выдали. Залезли туда, куда вообще посторонним вход запрещен.

Га
Галина

Ой, у них там вообще с мозгами напряг))))

Николай

По обстоятельствам

Николай

🎄💐🍵🍪

Юлия

Классика побеждает

Борис Шошин

по обстоятельствам

Михаил Михалыч

От Кота в сапогах 🙂

Га
Галина

Какая прелесть😊👍

Шафкат Ардисламов

от женщины конечно

Шафкат Ардисламов

если женщина не захочет и не получиться

Александр Мельников

Не имеет значения

Га
Галина

Александр Мельников

Согласен с вами, но только в том случае если его намерения благородны

Га
Галина

Выходит, что мужчин с благородными намерениями у нас очень много!

Га
Галина

С одной стороны, это хорошо....

Га
Галина

Именно! Столько одиноких...

Александр Мельников

или тех кого обманули. Мы ведь на самом деле натуры ранимые и как ни странно, слабее вас, женщин

Га
Галина

Александр, я понимаю. У нас практически у всех есть свой отрицательный опыт. Отсюда и страхи.

Сергей Чип

Наверное от обоих

Га
Галина

Сережа, а если тебе девушка понравилась, подойдешь первый?!

Га
Галина

Я в тебе даже не сомневалась!

Сергей Чип

Хорошо но если девушка женщина захочет познакомится почему и нет тоже можно

Эл
Элексей

теперь от женщин

Га
Галина

Может мне к вам приехать...подобрать врача....или инженера....)))

Эл
Элексей

за 40 ковник приезжайте . Иногда я думаю может у нас в городе энергетикая такая . Заметил на машине выезжаем все скучные какие то озабоченные . вот до Сиреневки доезжаем совсем другое все веселые в задоре . обратно едем тря ля ля а подьезжаем к городу все . Потухли замолчали

Га
Галина

А что значит за 40ковник?!

Эл
Элексей

за 40 лет взрослые ребята . ума не приложу . вон мой ученик то же работает начальником участка красив умен добр и машина и жилье . Супруга ушла спрашиваю как так Андрюша ? говорит что с тобой скучно ты все время на работе и все

Эл
Элексей

да не боюсь чего мне бояться уже в свои 72 .

Ви
Виктор

А в чем разница???

Ви
Виктор

Вот пусть от них и исходит... А чего всех под одну гребенку??? Чай не в армии...

Га
Галина

Нет, не под одну, мнения все разные высказывают.

Зарина

Кто больше хочет

Никита Козлов 78Rus

А какая разница?

Га
Галина

Просто Ваше мнение интересно.

Фердинанд Франц Иосифовович

с какой целью?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это ясно... для каких целей?

Га
Галина

Цели разные могут быть, для общения, дружбы, отношений