Га
Галина

От кого должна исходить инициатива при знакомстве– от мужчины или женщины?

Ответы · страница 3
Max Alabin

И так и так бывает при появлении симпатии. Но больше встреч потом организует мужчина.

Elchin Tehmezov

От мужчины само собой. Но и женщина не должна вести себя так, буд то против нее мусор.

Га
Галина

Согласна, хороший ответ, спасибо!

Алексей Панченко

Нет чётких понятий в моем случае всегда женщины первые начинают ну не совсем всегда

Ма
Марина

От мужчины, от женщины достаточно проявить внимание и возможно заинтересованность

Се
Сергей

Сейчас кому нужнее тот и проявляет инициативу, да и сейчас никто никому не должен...

Га
Галина

Не должен и не нужен как правило....

Се
Сергей

Значит надо уметь жить самостоятельно и без претензий к противоположному полу.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Наевшись окуней
И выпив рюмок шесть,
Вдруг захотелось ей
Не только рыбку съесть…

Ел
Елена

От мужика. Но сейчас такие мужики что лучше женщине инициативу брать в свои руки.

Га
Галина

Как Вы правы😊👍🌹

Любовь Бородина

Мужчины нынче робкие😉😊 А мы и в горящую избу, и на баррикады. ГРУДЬЮ! 😉😁

Павел Мочалов

Безразлично, чья инициатива. Главное, что она должна быть, если есть симпатия.

Андрей Толстый

от женщины менее чревата, её не заподозрят в домагательствах и приставаниях.

Андрей Толстый

на фоне всеопчей эмансипации и борьбы женщин против сексуального угнетения, мужчинам надобно поосторожнее подходить к женщинам...

Андрей Толстый

у нас ещё что, а вот в Пиндосии.
как рассказывают бывавшие там:
Вот собрался мужик заняцца сксом с женщиной. вроде и по обоюдному согласию. так вот, дабы никаких претензий не было, неплохо бы написать расписку, типа" я, такая-то, соглашаюся заняцца сексом с таким-то... тогда-то и тогда-то, вот в том месте. далее прописываюцца позы, позиции, кто в кого и сколько разов..."
заверяется расписка. лучше её записать на диктофон, и уж саавсем хорошо б на видео, чтоб было видно, кто говорит про кого и как.
апосля секеса, не дай Бог что-то не так, или не в туды.... женщина могет спокойно заявить в полицию, обвинить в изнасиловании.

Га
Галина

Да я тоже про это слышала! Пипец просто!

Андрей Толстый

ну вот от того они с мужиками то и того...

Татьяна Морозова

...)))совершенно не обязательно,,. важнее на сколько вы можете быть интересны ...

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО ОТ МУЖЧИНЫ Я СЧИТАЮ А СЕЙЧАС ВСЁ ИЗМЕНИОСЬ БАБЫ САМИ ХВАТАЮТ НЕ ЖДУТ

Сергей Лошкарев

Если дама не заинтересованна в знакомстве то навязчивость только навредит.

Га
Галина

А если она намекнула, что не против?!

Сергей Лошкарев

В процессе общения это главное понять вовремя.

Евгения Кравченко

Издавна мужчина должен первым проявлять инициативу --это лично моё мнение.

Я-За Тобой

от мужчины,он должен пощупать сиськи,а женщина орумяниться и хотеть замуж

Я-За Тобой

ШУТИТЬ ЛЮБИТ гАЛИНА... не видал я тебя ещё дорогая ни разу))

Га
Галина

На мою страницу же заходил)))

Я-За Тобой

Галина ты прям сыщик...догадалась ведь а...

Я-За Тобой

ни одна не догадывалась,ты догадалась

ну посмотрел,признаю...но так ведь там осенняя пара везде)))

).

От мужчины всегда инициатива,только женщины всё кровь на воду переводят

Га
Галина

Не стоит всех под одну гребенку. Мне вот бывший всю кровь свернул. Но люди же разные и мужчин нормальных много. И женщины адекватные тоже есть))))

).

Я и не сомневась,что тебя мешком из за угла навернули 😁🤭

Га
Галина

Не сомневайтесь, это Ваше право))))

Св
Светлана

Я знаю ситуации,когда и женщина проявила инициативу.. Всё хорошо.. любовь

Св
Светлана

Но это дело, всё-таки.мужчины..

Solomon Gruzmarg

Мужчины конечно. А ведь нарвется то на свою голову бедолага ☝️😀

Solomon Gruzmarg

Женщина хищник, мужчина добыча. Клюнул её уловку и тут же попался к ней.

Га
Галина

Все перевернулась в этом мире..... Раньше мужчина был хищником.....

Андрей Вятич

Она и исходит - от женщины! Только все обставляется так, что от женщины.

Андрей Вятич

Обставляется так, что от мужчины.

Га
Галина

О! Да Вы мне глаза открыли на реальность жизни!👍👍👍😁

Андрей Вятич

Иначе женщины не были бы женщинами.

Андрей Вятич

А не были бы они артистками, род человеческий вымер бы.

Юрий

Очередной этап политкорректности:от Человека с большой буквы😘