Кр
Красотка

Сегодня резко утром не смогла встать, жуткая боль в пояснице; приехал врач, сказал, какие у вас лекарства есть? Никаких, аааа, у меня тоже нет никаких, уехал. Ни укола, ни таблетки. Чем лечить?

Ответы
Виктор Николаев

Если есть кто-то ещё дома, могу подсказать. Если нет, то - ложишься на бок. Нижнюю ногу выпремляешь, верхнюю сгибаешь в колене и кладёшь под колено нижней ноги. После этого делаешь скручивающие движения. Тоже самое повторяешь, лёжа на другом боку. Здоровья!

Кр
Красотка

Спасибо

Виктор Николаев

Попробовала?

Кр
Красотка

Ага

Виктор Николаев

Ну и как?

Cviyатыiy Гнэзд

https://immunitet.org/chto-delat-pri-osteohondroze-v-domashnih-usloviyah?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=radikulit-gz-tz-poisk&utm_group=gid_103210167027&utm_content=aid_431534807246&utm_term=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C&gclid=EAIaIQobChMI373wzYa87gIVlNeyCh10jgqAEAAYASAAEgLfa_D_BwE

Елена В.

Смотря что лечить. Болезни почек лечатся по одному сценарию. Болезни позвоночника - по другому.

Ал
Алекс

Укольчик диклофенака поможет... и через 20 минут всё будет Гут .. Массаж не в коем случае ...

Кр
Красотка

Спасибо

Владимир Чураков

В бане попарить, если суставы или мышцы. Если почки, то химия нужна...

Виталина

надо сделать МРТ спины. и согласно снимку врач назначит лечение

Барон Де Гофмансталь

Для Ваших лет доктор прав - не надо лекарств, само пройдет)))

Кр
Красотка

Тут пишут я старая

Барон Де Гофмансталь

Я сужу по фото.

Кр
Красотка

Так и они так судят

Барон Де Гофмансталь

Ну это относительно, может они дети. Но Вам 30 же нет?

Кр
Красотка

Нет

Барон Де Гофмансталь

Само пройдет.

Се
Сергей

Причин может быть много, надо анализы и рентген сделать

Все Под Никами Почти

Падсматрити наютуби упражнения для боли облегчения

Ма
Майра

пояс теплый если нет теплым шарфом обмотать

Владимир

Сухое тепло и не каких физических нагрузок

Эва

Пояс из собачьей шерсти , именно собачьей.

Владимир С

Только своими силами, только гимнастикой!

Александр Патрушев

Все ответы в интернете и лучше на яндексе

Кр
Красотка

Именно так врачи и говорят и сами оттуда списывают

Александр Патрушев

)вывод: к врачам - если серьёзная травма!

Nikola Mahkov

-чтоб не навредить-в поликлинику--😱

Телефонист Вася.а

Врача надо было к спине приложить.

Serij

Лечить? Что за диагноз поставил?

Нина Капкина

Диагноз должен был поставить

Дм

А не рано ли у вас началось?

Дм

А где болит?

Светлана Степанова

компресс из водки делать