Ал
Александр

"Грабли" хороший учитель?

Ответы · страница 3
Фарит Шириязданов

Нет, лучше не наступать.

Ал
Александр

если раз наступили на грабли и получили страдания, второй раз не наступите, потому что получили Знания. Умный учится на знаниях, глупый на своих страданиях

Victori Теplushenko

В большинстве случаев)

Ал
Александр

если раз наступили на грабли и получили страдания, второй раз не наступите, потому что получили Знания. Умный учится на знаниях, глупый на своих страданиях.

Павел Иванов

Объясняет доходчиво..

Павел Иванов

но ведь не все усваивают урок..

Ал
Александр

у каждого своя память, у одного с первого раза, у другого с десятого, зависит от уровня сознания

Ал
Александр

Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Анадельф

нет, если лоб крепкий

Ал
Александр

думаете опасное и грязное сможет развлечь?

Анадельф

а почему сразу так экстремально?

Анадельф

безопасные грабли? так ведь тоже не бывает. ну, хотя бы поначалу приятные. любовь

Ал
Александр

Любовь, согласен. Вы любите сейчас, того кто здесь и давно не появляется?

Ал
Александр

тогда ваше сердце свободно?

Ar@mis Kuralessoff

Ужо нет.. Привыкли...

Ал
Александр

.......

Чувствительный...

Ал
Александр

если раз наступили на грабли и получили страдания, второй раз не наступите, потому что получили ЗнанияУмный учится на знаниях, глупый на своих страданиях.

.......

А мудрый - на ошибках других...

Нина Пономарева

Имеют два конца!

Ал
Александр

загадки? Я желаю вам Счастья в Новом году! 🙂

Николай Верниковский

один из лучших

Ал
Александр

и я не о сек.суального плана, а психологического. Умный учится на знаниях, глупый на своих страданиях.

Николай Верниковский

Без знаний ума не обретешь. Процесс непрерывный. До конца жизни. Но буераки встречаются на пути.

Ал
Александр

100% с вами согласен, все мы люди и совершаем ошибки

Николай Верниковский

Взаимопонимание залог успеха. В политике. В сексе. В жизни 😄 😄 😄

Ооо Бизнес-Статус

для кого как))

Ал
Александр

Ооо Бизнес-Статус

на знаниях никто никогда не учится, только на собственной шкуре))

Сергей Ласточкин

самый лучший.

Ал
Александр

хороший, лучший это Знания

Сергей Ласточкин

согласен. но иногда знание вбивается граблями.

Анвар Назыров

Для кого, как!

Ал
Александр

Анвар Назыров

Если бы для всех наступление на грабли был бы уроком, люди никогда не наступали бы на нее!))

Нина Рыжкова

Не для всех )))

Ал
Александр

Александр Демидович

Настойчивый.

Ал
Александр

Василиса

прекрасньій

Ал
Александр

Евгений Лагутиков

ТОПОР лучше.

Ал
Александр

Владимир Глушко

ага хороший

Ал
Александр

становитесь беженцем или в Россию или в Украину

Владимир Глушко

Саша да я с удовольствием то уехал но сам то инвалид 2 группы плохо передвигаюсь да еще в добавок не слышу а на укрвине тоже стало плохо и в России не важно куда то ехать

Владимир Глушко

да то есть да в таком же положении как и я нет денег то нам уже не платят седьмой месяц то пенсии

Ал
Александр

вы можете писать, пишите в службы города, в гуманитарные службы России и Украины, у которых есть выход на вас, просите помощи

Владимир Глушко

Саша да куда только не обращались тол то какой

Валентина Казанская

Не для всех.

Ал
Александр

Arifzan Bakirov

не всегда...

Ал
Александр

Leon Arestov

слабо бьют

Ал
Александр

Leon Arestov

наступают по нескольку раз

Евгений Когай

- кому как..

Ал
Александр