По
Потёмкин.

Допустим вы оказались свидетелем страшной смерти окружающих вас людей, вы многих знаете и вы в течении часа наблюдали за их мучительно смертью, но помочь не можете не чем, они вас даже не видят от сильной боли, все эти люди превратились в пепел испытывая адскую боль. Смерти жуткие запредельно. И после этого кто то вас возвращает в прошлое, все кто умер живы и каждый что то хочет, чему то радуется, чему то огорчается. Но вы знаете что с ними будет. Что бы вы сделали вернувшись в прошлое этих людей зная причину их гибели, а причина в них самих?

Ответы · страница 6
Ма
Майя

Потёмкин, будьте добрее )))

По
Потёмкин.

В этом злом мире, добро наказуемо.

Ма
Майя

всё равно...........Оно того стоит))

По
Потёмкин.

Добро стоит двух зол, то есть если вы сделаете добро, на ваше добро где то кто то сделает два зла.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы не работали в больнице?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет? А если бы работали, то подобные вопросы не возникали у Вас.

Луиза Котельникова

за все в ответе= родители

По
Потёмкин.

Чьи родители?

Юлия Рябинина

Закрутил прям как Нолан

По
Потёмкин.

Нечего себе сравнение. Хорошо хоть не Псаки.

Татьяна Зотова

Попробуйте их изменить

По
Потёмкин.

Ну да людей не изменишь.

Татьяна Зотова

Можно книгу написать о том что их ждёт с рекомендациями по изменениям судьбы, может поможет , если захотят прочесть ...

По
Потёмкин.

А что кто то еще и книги читает?

По
Потёмкин.

Ужастик?

По
Потёмкин.

Дорогое удовольствие снять фильм.

Алексей

Судьба или е....й случай

Кумис Ербалина

нет никого кроме Него

По
Потёмкин.

Люди хотят избавиться от одной кабалы и ищут другую кабалу. То есть людям надоела одна лож ищет на смену другую лож.

Кумис Ербалина

это как раз таки истина, просто наше зго обратно истине, поэтому нам кажется все ложь

По
Потёмкин.

Нужно знать что есть лож что бы не казалось.

Кумис Ербалина

и затем подняться над ложью принимая нет никого кроме НЕГО

По
Потёмкин.

Да.

Надежда Чернова

Рассказала им об этом

По
Потёмкин.

А они не верят и что делать?

Света

попыталась бы спасти

По
Потёмкин.

Как?

Света

не знаю...все зависит от причин и обстоятельств...хотя фильм "ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ" говорит, что попытки тщетны...кому суждено умереть-тот умрет

По
Потёмкин.

Если Бог позволил знать что будет это значит можно изменить.

По
Потёмкин.

Такого не может быть сатана слуга Бога, сатана может планы человека путать, а Бога не когда.

Забава

молиться за них буду

По
Потёмкин.

Провожая в последний путь.

По
Потёмкин.

Да.

Игорь Батариели

Потёмкин, Вы изверг!

По
Потёмкин.

Я а курсе.

Игорь Батариели

Вы специально лица не показываете?

Alexander Moiseev

Херню зачем пишете?

По
Потёмкин.

Это не вам.

Се
Серёга

темный - потемкин.

Айдар Гибадуллин

Всё фантозируешь

По
Потёмкин.

Вот это реальность по сравнением с вами.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сон Сары Коннор.

По
Потёмкин.

Сон может стать былью.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всё может быть,всё зависит от сценария.

По
Потёмкин.

Согласно сценария жизнь людей подошла к коцу.

По
Потёмкин.

Глупый вопрос.

Серж

Предостерег бы!

По
Потёмкин.

Но ведь Бог позволил знать то что будет.

По
Потёмкин.

И потому Бог дает шанс исправить.

Серж

Потому то и даёт шанс,зная что прошлое не изменить!

По
Потёмкин.

Не выдумывайте то чего не знаете.

По
Потёмкин.

Знаю то что мне надо знать.

Денис Головко

Эффект бабочки.

По
Потёмкин.

Нет.

Денис Головко

Возможно и нет. Тогда почему сразу не помог?

По
Потёмкин.

Помочь можно лишь тому кто верит в помощь.

Виталий Суровец

Что ты куришь ?))

Klaydia Karpenko

все в руках ЕГО

По
Потёмкин.

Не в руках, а на все Воля Бога, но это выбор каждого не отменяет.

По
Потёмкин.

Размечтались, человек как тело прах и Бога не интересует, ваше утверждение все в руках Бога это оскорбление Бога, вы хотите сказать что убийцы детей в Беслане тоже в руках Бога, вы хотите сказать те кто убивает женщин, детей, стариков в конфликтах тоже в руках Бога, то есть это Бог их своими руками ведет к убийствам? ЕРЕСЬ.

Klaydia Karpenko

я хочу сказать, что убийцы не должны были родится на свет . я хочу сказать, что мы ничего не решаем . все в его руках

По
Потёмкин.

Хватит ереси.

Klaydia Karpenko

дурак ты, батенька, ой, дурак (прости, Господи душу его безмозглую ) не тебе о ересси судить

По
Потёмкин.

Увы мне.

То
Томми

Всякое бывает.

По
Потёмкин.

Бывает.

То
Томми

Пне иногда снится что происходит что то нехорошее и сбывается. Что бы не сбылось, я стараюсь прдупредить и человека, и людей которые с ним общаются. Пока никто не умерал.

По
Потёмкин.

Бывает предупреждения во сне, по себе знаю.