Южный Урал

🖼 Депутаты предложили выплатить всем россиянам по 25000 рублей!интересно выплатят?

Ответы
Роза Хасанова

Если и выплатят , то только отдельным категориям( такая сумма за работу санитаркам, медсестрам 50, а врачам 80 тысяч, но пока никто их еще не получал, надеемся , что выплатят. Разговор шел о пенсионерах( примерно такая сумма предполагалась , для нормального проживания, но это опять же только на уровне разговоров)

Вера Соломенникова

это только предложили,а одобрят когда не дождемся,а там новые отменят вновь пришедшие власти,тысячу то к пенсии не дали всем за прошлый год

Марианна Бородина

Конечно... сперва надо принять постановление. его утвердить. поручить регионам и т.д.Может к Новому году. или в следующей пятилетке

Романтик Z

Нет. И не собираются. Просто депутаты пиарятся на пустом месте. Если собирались, то давно бы , без всяких разговоров , выплатили бы.

Muza

Наши брехуны ещё ничего хорошего для народа не сделали. Вы хоть одного вора видели. который Вам денег даст в трудную минуту?

Южный Урал

не видел

Muza

Ну вот! Значит. не дадут.

Аля

Думаю нет, нам губернатор пообещал по 2 тыс выплатить , пенсионерам после 65 лет, до сих пор ни ответа, ни привета

Es
Esher

🤣🤣🤣🤣🤣 Медведев же ещё раньше сказал: "денег нет, но вы держитесь" а сейчас от куда им появится???

Св
Света

Неа...бред!!!!!они несчастным пенсионерам достойную пенсию то сделать не могли.. А тут...всем всем.....

Св
Света

Очень не правы вы!!!!!узко мыслите.....есть желания...а есть реали....и судя по тексту...вы от них далеки!!!!!

Оп
Оптимист

А реалии таковы. Молодёжь не хочет работать. Работал до 63 лет и убеждался в этом ежедневно.

Св
Света

А у меня другие примеры....учатся...работают...и добиваются больших высот....

Оп
Оптимист

Есть, согласен и им респект. Но очент много нытиков среди молодежи

Св
Света

Хватаает!!

Татьяна Морозова

нет ...и пока нет регистра всех имеющих гражданство РФ это не представляется возможным....

Татьяна Морозова

спасибо...))

Ольга Королева

Сказки нам бы пенсионерам выплатили 185 руб на проезд а автобусе не выплаченные в апреле

Andrey Andreev

Это морковка перед носом, после этого другую морковку к заднице подведут

Antitролль. Игорь

говно на вентилятор..... ИСточник сообщи..иначе - п@здобол....🤨

Александр Гусев

Я иногда читаю фантастику. Но это не значит, что я в неё верю. 🙂

Татьяна Черненкова

Сомневаюсь в этом , может и выплатят по соцпенсиям, или ветеранам ...

Телефонист Вася.а

Отмени ли бы на месяц " уголовный кодекс" все бы проблемы решились.

Елена К

🤣

Людмила Козырь

🖼

Rafail Kanyukaev

Нет, не выплатят, это 3 депутата решили свой рейтинг поднять

Татьяна Сердюкова

Щас)))как бы по ельцински не поступили,забрали и не вернули

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ ПРЕЗЕНДЕНТ ВРАЧАМ ПООБЕЩАЛ А ИМ НЕ ПЛАТЯТ ,

Марина Митькова

Даааа вопрос конечно интересный,а могли бы,а то все Сирии