Татьяна

брачный договор-необходимость в наше такое не простое время?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Если есть что делить и терять. У меня знакомая дочка судьи, сама юрист, сначала купила квартиру потом вышла замуж, чтоб муж не наложил лапу на ее добро. А вот ремонт они делали на совместные деньги.

Татьяна

Правильно

Михаил Гехт

при наличии существенной собственности или бизнеса, особенно добрачных. Чтобы потом не путать дела семейные с денежными

Татьяна

правильно

Лиса Патрикеевна

Когда любишь об этом и не хочется думать,а жизнь такая не предсказуемая,то пожалуй и нужен этот чертов бр.договор!

Татьяна

нужен

Ирина Маршал

Ели брак по расчёту то да , необходимо составлять брачный договор, а если по любви. да ещё с нуля то не нужен он

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Да! Весьма желательный документ. В моменты кризиса упрощает процедуру делёжки имущества, нажитое в браке.

Татьяна

Да

Ал
Александр

чушь это все. и наебаАлово государство уже все предусмотрело, чтобы защитить супругов друг от друга

Андрей Захаров

В каком смысле договор? В преданности друг другу на вечность,или в разделе имущества в случае чего?

Татьяна

там все

Андрей Захаров

Если касается имущества,зачем тогда вообще такой брак.Если поженились по любви,а потом вдруг возник материальный спор,да пусть заберёт себе всё,и живёт в своё удовольствие,это дело наживное.А вот сохранить отношения,и умножить их,- вот это самое дорогое и бесценное.Главное,что бы в душе была свобода,а имущество само приложится,проверено.

Татьяна

ну это как сказать ,я не согласна

Андрей Захаров

Тогда делитесь дальше,жизнь пройдёт,и не заметите.

Татьяна

чем делиться то

Андрей Захаров

А в чём не согласна в предыдущем вопросе?

Татьяна

было бы чем

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно !! И оговорить , не забыть , количество посещений в год молодой семьи свекровью и тёщей !

Татьяна

да

Екатерина

зачем так себя отяжелять...есть путь проще-простое сожительство..

Татьяна

Блядство

Екатерина

а договор?

Татьяна

это серьезно

Екатерина

а..

Татьяна

вот

Га
Галина

с богатыми. Мы к ним не относимся. две квартиры детям и все.

Татьяна

ясно

Марго Беккер

Канеешно..Чтоб не рвали потом мужчины волосёнки на жопе..

Татьяна

?

Вера Соломенникова

обязательно,чтобы не остаться у разбитого корыта

Татьяна

Да

Языческий Кот

жаль, что не мозги - необходимость в наше время...

Татьяна

?

Андрей Владимирович

Да... Оскотинился народец... обыдлячился. 😢

Татьяна

необходимость

Олег

А сколько раз и куда там обговаривают?😂

Татьяна

Да

Олег

Не дала ...значит штраф 5000

Татьяна

🤣

Олег

Справедливо.

Татьяна

вот

Lena Keenan

конечно😕чтобы не остаться с чемоданом

Татьяна

да

Миша Zvo

Если есть недвижимость,то обьязательно

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-да!-мы применили..и никаких проблем!--👍

Татьяна

Ок

Анатолий Аксенов

Лично я против, но в нынешнее время....

Татьяна

?

Анатолий Аксенов

Не те нынче женщины пошли!

Татьяна

а мужчины?

Анатолий Аксенов

И мужчины тоже. Поэтому в нынешнее время.....

Татьяна

да

Владимир С

Да, если имеешь какое-то имущество.

Татьяна

да