Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы! На сайт опять вернулась ГАЛЧЕНОК! На нике детское фото. Оно с этим фото уже лет шесть здесь клянчило на детское питание. Это мужики-аферисты, которые вымогают деньги на детское питание. Будьте бдительны.

Ответы
Валентина Вербицкая

Ого! Даже здесь умудряются! А мне здесь помог совершенно незнакомый человек.,Я пенсионерка..проблем очень много случилось..без просьбы с моей стороны..просто из другой страны на карточку прислала денежек..такие люди бывают! Слава Богу за всё!

Даль Светлая

согласна с вами!! вот, если бы ОНО честно написало, я бы даже сама их пожалела, но если бы вы знали, как ОНО ВРАЛО!!! я сама переписывалась с ним...

Валентина Вербицкая

Очень любопытно... И всё верили?

Даль Светлая

не все, но многие и верили...

Natali Ник.

аферисты плодятся с бешенной скоростью... у нас объявление от Жэк= не впускайте якобы проверяющих вентсистемы, это аферисты... и это с кодовыми замками и домофонам живем и все равно просачиваются...

Даль Светлая

да,,, как сорняки... это скорее всего зэки

Z*
Z *Ирина*

привыкли к детскому питанию... не оторвать.. до пенсии будут теперь питаться детским питанием.. 🤣 обычно кто что просит.. тот то и получает.. хочет или не хочет - не важно.. 🤣🤣🤣

Даль Светлая

точно! 🤣🤣🤣

Се
Сергей

Да проверить то легко. Пишу " на карте нет денег, только наличка. Пиши куда, принесу" . Обычно дальше тишина. Один раз написало, "а ты где?" Ответил " Там же где и ты"- тишина.

Даль Светлая

смеюсь... не могу.....))))) это ее почерк!!))) думаю, что это вовсе и не ОНА... зэки побираются...представляете, в какой ступор вы их ввели!!))) жмите на флажок под ее вопросом! модераторы должны знать, что она появилась опять... они ее должны помнить…

Се
Сергей

Жил на севере(40 лет) . Один раз приходит смс, " Серёга, помоги, замерзаю на трассе, под Якутском. Кинь денег на этот номер, а то не смогу звонить. Саня" А Саню я знал одного, с которым такое могло случиться. Но номер то другой. Звоню Сане, по номеру, который у меня есть. Валяюсь говорит дома, на диване, телек смотрю. Отправляю фальшивому Сане смс, "пиши место, я рядом, сейчас подъеду", а в ответ тишина. Попробовал позвонить, а в ответ, " номер не существует" , или что то в этом роде.

Даль Светлая

даа, даа!! имеют место такие аферисты тоже... на что только не способны человеческие мозги

J.redlon Russia В.в Охрименко

Мужики вымогатели ? Может и есть такие , но вот что женщины вымогатели и аферистки знаю не по наслышке и их бессчетное количество

Даль Светлая

ууу... да

J.redlon Russia В.в Охрименко

да не УУУ, а ОГОГО

Даль Светлая

уууу... да, вы наивный... я столько в инете мужиков-аферистов встретила, что вам и не снилось....
думаю, что вовсе и не ОНА... зэки побираются... жмите на флажок под ее вопросом! модераторы должны знать, что она появилась опять... они ее должны помнить..

J.redlon Russia В.в Охрименко

А я встречал девушек-Аферисток , что Вам тоже и не снилось . И как девушки и женщины разводят мужчин ?, Вы тоже знаете , но только не желаете признаваться. Хочется выглядеть такими пушистыми ?

Даль Светлая

я что ли прошу у вас деньги? иди с миром...

J.redlon Russia В.в Охрименко

Еще не хватало ? чтобы вы у меня просили денег? Вот в свой мир лжи и иди , только мир с собой не захватывай , ему и так без тебя досталось !

Олег Владимиров

Да прикол конечно. Инет есть чем оплачивать, комп и все причиндалы к нему присутствуют, а ребёнку на питание-нет.😂😂😂

Даль Светлая

думаю, что там зэки я давно переписывалась с ОНО

Олег Владимиров

Я вообще не обращаю внимания на подобные "сопли" в инете. Если у человека действительно горе и нужна помощь, он обращается в компетентные СМИ, а не "шмыгает" носом в обсуждайке.))))))

Даль Светлая

ну, кто как может... у зэков вариантов нет)))

Олег Владимиров

Так у них и горя нет.)))

Даль Светлая

да, ужжж...

Владимир

Да да да... Мы как раз накопили им детского питания и не знаем куда девать!!! Уже полные яйца этого питания... 😂

Даль Светлая

она тоже тем же воздухом питаются? или вам мышей приносят?))

Владимир

Уже Хенеси приносят... 😂

Даль Светлая

ОО!! тогда разводите их побольше

Владимир

Да как кролики плодятся... 😂

Даль Светлая

мого хеннеси!!)))

Чио-Чио-Сан

Спасибо. Помним такую даму. Однажды я её послала, далеко и надолго, она обиделась, назвала меня бездушной

Даль Светлая

ага!! меня она вообще в ЧС отправляла каждый раз... у нас с ОНО очень перпендикулярные отношения были

Чио-Чио-Сан

Она хотела параллель, а вы ей построили перпендикуляр. Разве можно так с ОНО?

Даль Светлая

ОНО хотело денег и побольше

Чио-Чио-Сан

Много хочет. Мало получит

Виктор Каспшак

денег, на сайте? Что есть такие, что деньги посылают на пропитание? Дебилизм в РФ растёт...

Даль Светлая

пересылают на карточку...

Виктор Каспшак

Я думал, что обычно пишут о российских дебилов для хохмы. а тут...

Даль Светлая

думаю, что это вовсе и не ОНА... зэки побираются... жмите на флажок под ее вопросом! модераторы должны знать, что она появилась опять... они ее должны помнить..

Виктор Каспшак

Понятно

Александр Карпов

мужики аферисты могут вымогать на что угодно. но вряд ли на детское питание

Даль Светлая

вот, поэтому вас всех и предупреждаю...

Герой-Любо V Ник Z

блин, на спрашке такие же мудаки, попрошайничали про 500 рублей на телефон

Герой-Любо V Ник Z

да, вы правы

Даль Светлая

жмите на флажок под ее вопросом! модераторы должны знать, что она появилась опять... они ее должны помнить..

Се
Сергей

Так я тут баб подобных сколько блокировал... И кто сказал что это мужик? )

Се
Сергей

Так я на подобные "разводы" и не ведусь, даже хоть трижды "мать-героиня" окажется... )))

Даль Светлая

умница...

Се
Сергей

Это не ко мне ))

Се
Сергей

😁

Олег Норматов

Спасибо.Я сразу понял,что-то не чисто.Позадавал вопросы и все на этом.

Даль Светлая

от меня тоже передайте)))

Олег Норматов

в первую очередь

Даль Светлая

буду счастлива!! удачи вам и здоровья!!

Олег Норматов

спасибо

Евгений Иванов

Я их уже давно раскусил. По поему, они наказание отбывают в колонии.

Даль Светлая

я тоже такого же мнения... я давно уже с ним переписывалась... вранье непомерное мне пытались навешать..

Пчёлка

Да точно,сегодня такая была,пишет нет денег на детское питание...

Даль Светлая

там уже ребенок в школу должен пойти, если он вообще есть,,, а она все на детскую смесь ему клянчит... и фотки одни и те же до сих пор... она уже и маму тут лечила и хоронила... трепло... думаю, что вовсе и не ОНА... зэки побираются... жмите на флажок под ее вопросом! модераторы должны знать, что она появилась опять... они ее должны помнить..

Пчёлка

ОК!

Алексей Бологов

мужики - аферисты питаются детским питанием ? прикольненько 🤭

Даль Светлая

ну, вы наивный!!)))) а вы попробуйте ОНО предложить посылку прислать... неееттт, оно нужно только деньги!! а детское питание только для выдавливания слез из нас

Алексей Бологов

я его не видал ))

Даль Светлая

увидите, думаю...

Ан
Анфиса

По моим подсчетам ее сын должен пить уже пиво, а не молоко...😅

Даль Светлая

это точно!!)))

Ан
Анфиса

😁👍

Даль Светлая

думаю, что это вовсе и не ОНА... зэки побираются... жмите на флажок под ее вопросом! модераторы должны знать, что она появилась опять... они ее должны помнить..

Ан
Анфиса

Ок.

Александр Гусев

Ну да. Сидельцам только детского питания и не хватает.🙂

Даль Светлая

может и так!!))))) но врет ОНО не моргнув... я когда-то с ней переписывалась...

Александр Гусев

Ну, арестантам надо же как-то разнообразить жизнь и развлечься. 🙂

Даль Светлая

вот, если бы честно написали, я бы даже сама их пожалела, но если бы вы знали, как ОНО ВРАЛО!!! я сама переписывалась с ним...

Михаил Мизеров

Макс что ли? Аллу Борисовну в Грязи не прокормить стало?

Даль Светлая

пусть... вопрос не ко мне... думаю, что Наташка с наскоку больше таких оплошностей делать не будет))

Михаил Мизеров

Будет-будет....

Даль Светлая

думаю, что немало позора она со своим конем натерпелась...

Михаил Мизеров

Судьба значит такая

Даль Светлая

ну, да... сама выбирала... там все на дбу было написано у него... поэтому такого больше и не будет искать...

Александр Леонов

В этой стране надо всегда быть бдительным даже во сне.

Александр Леонов

Так я оттуда и пишу.

Даль Светлая

живя в Москве?

Александр Леонов

Живу в Москве, но периодически выезжаю.

Даль Светлая

ну, и славненько... живите

Александр Леонов

Спасибо. А то я не знал что делать.