Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы! На сайт опять вернулась ГАЛЧЕНОК! На нике детское фото. Оно с этим фото уже лет шесть здесь клянчило на детское питание. Это мужики-аферисты, которые вымогают деньги на детское питание. Будьте бдительны.

Ответы · страница 3
Карен Лорис-Руссо

А почему вымогают на детское?)))

Даль Светлая

знаю... встречала... в ФБ одно время было очччень много... сейчас не знаю..

Даль Светлая

только поту, что люди поумнели)))

Даль Светлая

поумнели в отношении инетских аферистов... это я имела ввиду..

Даль Светлая

в остальных случаях, все сложнее, к печальному сожалению...

Карен Лорис-Руссо

Ну ничего. Мошенникам всё сложнее обманывать людей

Благодарю , за предупреждение))

Даль Светлая

думаю, что это вовсе и не ОНА... зэки побираются... жмите на флажок под ее вопросом! модераторы должны знать, что она появилась опять... они ее должны помнить..

Даль Светлая

ваше счастье еще впереди...)))

Я деньги подаю только реальным людям. на улице. бабушкам и инвалидам и только тем кто тихо и молча сидит и ждёт , активным не подаю. это профессиональные попрошайки

Сперанский Вадим

С чего вы взяли что это мужики?

Даль Светлая

переписывалась с ОНО много раз... думаю, что это зэки побираются..

Ильяс Амиров

Ок.спасибо за предупреждение.

Даль Светлая

думаю, что это вовсе и не ОНА... зэки побираются... жмите на флажок под ее вопросом! модераторы должны знать, что она появилась опять... они ее должны помнить…

Татьяна Гримина

Да? А чё так можно? Блииин... 😈

Татьяна Гримина

Бывают серьезные психологические проблемы возникшие в жизни, с которыми один не в силах справиться, и даже не оттого что не хочешь. Реально не можешь справиться.

Даль Светлая

понимаю... у меня нет этих проблем, хоть жизнь не сахар.. и нет подруг?

Даль Светлая

у меня их тоже нет.. совсем... и родных не осталось...

Татьяна Гримина

Подруги есть, спасибо им. Но это не тот случай, когда они могут помочь.

Даль Светлая

ничем не могу помочь... Удачи!!

А И

По понедельникам не подаю))🤣

Даль Светлая

она каждый день промышляет... еще встретите...

А И

Ну теперь-то я подготовленный ))🤣

Galya Ibragimova

Ужасть....все под тем же ником?

Даль Светлая

совершенно верно.. очень кушать хочется..

Ол
Ольга

Спасибо за предупреждение🌹

Даль Светлая

Виталина

наверное уголовники из зоны

Даль Светлая

совершенно верно... я с ОНО переписывалась когда-то... вранье махровое... жмите на флажок под ее вопросом! модераторы должны знать, что она появилась опять... они ее должны помнить..

Vlad Tokarev

яфто токак нвартиры ведусь

Даль Светлая

нельзя же такк в утра накуриться...)))))

Даль Светлая

нельзя же такк днем накуриться...)))))

Vlad Tokarev

унас на Альдеборане можно)незя токав в остальные 364 дня

Даль Светлая

не бывала там... слава Богу)))

Петр Кузнецов

Вернулся галчОнок. Это кто?

Даль Светлая

Аферисты-попрошайки... года два назад ОНО несколько лет здесь неплохо промышляло на молочишко детишкам

Дэн

Мужики тоже кушать хотят)

Дэн

Да это повсеместно в инете. На форумах, чатах, и прочих общалках. Не обращайте внимания на таких.

Дэн

И всё. Приятных собеседников Вам.

Сергей Бочков

а им номер карты не нужен?

Даль Светлая

оно его в личной почте потом сообщает, если вы согласны на этот развод..

Юрий Изотов

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ ...

Даль Светлая

Я. Это. Я!

Я ее уже потроллила😁

Я. Это. Я!

Пару дней назад. Только она профиль сменила уже

Даль Светлая

а она его постоянно всегда раньше меняла... ОНО каждый раз новую страницу открывает

Даль Светлая

года два ее здесь не было... мне писали, что она и на спрашке была и на отвечайке, и даже в ОК ее встречали...

Я. Это. Я!

Скорее всего это группа мошенников

Я. Это. Я!

Да кто угодно. Цыгане, тоже могут этим промышлять

Даль Светлая

поэтому и создала этот пост

Се
Сергей

Почему именно мужики?

Даль Светлая

потому, что я с ОНО несколько раз переписывалась... имею представление

Даль Светлая

Константин Румянцев

Хорошо..............🙎‍♂️

Константин Румянцев

Хорошо.........................🙎‍♂️

Елена Дробчак

пока я ее не видела....

Елена Дробчак

она сама напишет...в личку...

Даль Светлая

да, именно так и начнет выдавливать слезу из вас))) думаю, что это вовсе и не ОНА... зэки побираются... жмите на флажок под ее вопросом! модераторы должны знать, что она появилась опять... они ее должны помнить..

Даль Светлая

Взаимно! здоровья и удачи вам!! 🙏

Александр

а что? кто-то ведется?

Даль Светлая

знаю это еще по прошлым перепискам... оно одного дяденьку на 10 тысяч развело...

Даль Светлая

вот, как раз и нет... поэтому всех вас и предупреждаю

Даль Светлая

ну, не все ж такие, как вы!! я для них

Е#
Егор ###

Это легко проверить!!

Е#
Егор ###

Куда отправлять))на чью карту?

Даль Светлая

оно вам напишет свой номер... главное побольше шлите)))