Muza

Хочу новую издать книгу "Любовные истории" Ищу спонсора. Есть такие?

Ответы
Снег Пушистый Зимой И Летом

изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/ вот!! 🖼

Лариса Черепанова (Рязанова)

Я не спонсор, к сожалению. Просто хотела спросить. А у Вас уже есть книги?

Muza

Есть Поэтические сборники, песенник и 1 книга прозы. На самом деле я особо не надесь так найти спонсора. Просто интересно, что люди в этой связи напишут. Это я Вам по секрету. 🙂

Ник Ник

так вначале нужно пройти через это вымысел не интересен😄

Muza

Вы, странный человек.Разве писатели только свой опыт описывают?

Ник Ник

ну вы же начинающий

Muza

Кто Вам сказал. У меня уже 6 книг издано, из них, правда, одна с прозой, остальные - стихи.

Ник Ник

ну 6 это не 106

Muza

Я к этому не стремлюсь.

Ник Ник

воля ваша

Виталий Иванов

хреновая будет книга если денег даже за услуги не платили.

Muza

За какие услуги?

Виталий Иванов

за любовные. вы же их описывать будите.

Muza

У Вас какое-то странное представление о процессе сочинительства

Виталий Иванов

этот не достаток у меня от большого количества прочитанного. вы уж извините если я не втискиваюсь в ваши рамки

Muza

Смотря что читали. По стилю общения, не классику.

Виталий Иванов

куда же без неё.

Александр Кострюков

Я МОГУ ИСТОРИЙ ЛЮБОВНЫХ РАССКАЗАТЬ МНОГО....ОЧЕНЬ МНОГО....

Muza

Это же замечательно. Пишите. Их всегда интересно читать.

Александр Кострюков

ОЙ,ОНИ ЖЕ ДЛИННЫЕ...ЭТО РОМАНЧИКИ....

Muza

Всё зависит от того, как излагать будете.

Александр Кострюков

НУ ДА, НО ЕСЛИ СОВСЕМ СОКРАТИТЬ,УРЕЗАТЬ,СЖАТЬ И ПОЛОВИНУ ВЫБРОСИТЬ, ТО ПОЛУЧИТСЯ АНЕКДОТ...

Muza

:))

Игорь Травничек

Думаю, при таком подходе Вы никогда книгу не закончите.

Muza

При каком, и что значит, не закончите?

Игорь Травничек

Это же просто. Хорошо писать о пережитом лично. Спонсор - человек не бескорыстный и увлекающийся. Ну а далее включаем воображение. Поверьте, я ни в коей мере не хотел Вас обидеть. Жизнь продолжается. Или Вы думаете, что истории принято рассказывать на излёте лет? Удачи!

Muza

Мне уже подобное говорили. Что-то не привлекает этот путь.

Игорь Травничек

Извините, если Вы замужем. А если нет, то история знает много творческих союзов. Дерзайте!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Издайте на "ЛИТРЕС" - там есть такая опция...

Muza

Спасибо, мне уже советовали, я, наверное, воспользуюсь

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Muza

Взаимно! С наступающим.

Brown Sparrow

кому интересны истории, старые как мир?)))))

Muza

Ну, если даже репку до сих пор читают, то почему ж, старые, им всего-то года три-четыре.

Brown Sparrow

кто не читает, то просто туп, а кто читает, то для него это старо)))))

Владимир Забродин

Для финансирования или для самих историй?

Сергей Степушкин

Спонсора нет, сюжеты как из рога изобилия.

Юрий Ерилов

Хотите поделиться жизненным опытом?

Muza

Нет, хочу поделиться творчеством.

Юрий Ерилов

Тогда такую книгу не интересно читать...

Muza

А откуда вы знаете.? Вы считаете, что интересны только автобиографические повести?

Юрий Ерилов

Вы знаете, у меня до сих пор в памяти книга "Как закалялась сталь" Как мне представляется - автобиографическая...

Muza

Но не надо так буквально воспринимать всю литературу. А Чингих Айтматов в "Плахе" тоже автобиографическую историю описал? Или Бунин, тоже только про себя писал? У Булата Окуджавы на этот счёт есть замечательная строчка : "И из собственной судьбы я выдёргивал по нитке". Очценка происходяему всегда есть в книге и он, как расказчик, там чувствуется.

Андрей Калашников

Вы о любовных историях спрашиваете?

Се
Сергей

уж больно темка заезжена по моему-)

Muza

Темка, в смысле ""Любовные истории" ?

Се
Сергей

конечно-)

Muza

Это вечная тема, как она может быть заезженой.

Скорпион Иванович

Это что-то по секс-псих анализу?

Muza

по псих... 😉

Скорпион Иванович

Не достаточно! Псих без секса, что свадьба без танцев!

Ar
Arkadij

Напишите сначала в обсуждайке!

Muza

полчаса...Когда пишешь и думаешь о тексте, об изложении, можно и ошибок наделать. Это нежелательно, но нормально.

Ar
Arkadij

Удачи!

Muza

Спасибо! Если буду издавать, отдам корректору, уж точно, все ошибки исправит. да и над текстом, ещё поработаю .

Ar
Arkadij

Всего доброго!

Muza

Взаимно!

Владимир Казарян

Чьи истории будем описывать..?

Muza

Они уже описаны.

Muza

Куда же Вы? :))

Владимир Казарян

Если описаны, что мне здесь делать...

Muza

Да, а что вы собирались делать?

Владимир Казарян

Да я не издатель. Вот поинтересовался, чьи истории, и всё...

Merhaba Dostlar

привет,надо подумать????🤔

Muza

🙂

Владимир Чигарев

А что то есть новое сказать?

Muza

Такого ещё никто не писал. 🙂

Владимир Чигарев

Наверное скорее всего так ни кто не писал.

Игорь Реус

Это будет плагиат из инета.

Muza

Это как? Если я сама написала. Какой плагиат?

Игорь Реус

Неужто...

Muza

обижаете.

Игорь Кузнецов

Истории?... 😲🌸

Muza

Да, истории.