Muza

Хочу новую издать книгу "Любовные истории" Ищу спонсора. Есть такие?

Ответы · страница 2
Ants

http://liter-rm.ru/besplatnye-izdatelstva.html

Muza

В интеренете я и сама могу опубликовать.

Ants

через сайт сможете продавать и получать доход от прочитывания вашей книги.

Muza

Не очень верится. Кто сейчас покупает книги через интернет?

Ants

я покупаю. которые нравятся.

Ants

ну да, конечно. там дают прочесть часть, замануху. остальное только после оплаты.

Михаил Уткин

дай прочитать и я подумаю

Muza

я могу только одно пока произведение

Muza

Нет, там несколько произведений.

Muza

Вы несерьёзный человек. Мне Ваша аватарка не нравится.

Михаил Уткин

да. я не серьезный. но все глупости, как сказал Барон . делаются с серьезным лицом.

Алексей О.

Пеши в Инет. Бесплатно : )

Алексей О.

СО временем эго, становится тюрьмой.

Алексей О.

Про то, которое жаждет признания.

Muza

Это не про меня, я не тщеславна, но признание уже получила, так что даже не болею этим и никогда не болела.

Алексей О.

Пеши в Инет. Бесплатно : )

Вадим Writer

А в соавторы возьмешь?

Muza

Это условие? Ну, обычно, так и делают спонсоры. :)) Если рядом с моими Ваши произведения будут. НО, тогда платить придётся по ровну, а у меня пока таких возможностей нет. Предыдущую книгу больше разданириваю. Хотя, хотелось бы получить за неё деньги, хтя бы для издания новой. Я ищу человека, который впоследствии сможет реализовать эти книги, но авторство я никому не отдаю. Это как-то неправильно. Автор сам должен отвечать за свои идеи и слова.

Вадим Writer

А в интернете есть твои книги?

Muza

Есть кое что...НО мне не нравится, когда незнакомые люди со мной говорят на "ты".

Вадим Writer

Извините , Ваше Величество

Алексей Едигарев

а старая сохранилась?

Алексей Едигарев

а я в кировской обл.слободской

Алексей Едигарев

я знаю. а чего делать то. да у нас дедушка пети чайковского.-петр фёдорович. мэром был. прада давно. еще до рождения шуры.

Алексей Едигарев

я знаю. у нас в области еще федя шаляпин родился и братья васнецовы.

Muza

У нас тоже есть кем гордится. Особенно , где моя малая Родина - Пензенская обла. Там Лермонтов и Белинский.

Алексей Едигарев

вот видите .какие у нас с вами родины.🙂

Ти
Тимуровец

Из личных похождений?

Muza

Нет вот, но своя оценка, какие-то моменты, присутствуют.

Сергей Щербаков

Не 🌹 😉 ✌️ 🌹 знаю

Muza

🙂 🤝

Сергей Щербаков

Спасибо всегда рад встречи 🌹 😉 ✌️

S.m. Dr. Pelisie

Книга ужасов будет?

Muza

Для кого как, но вурдулаков не будет

Сергей Дроздов

Хотите Мир удивить?

Muza

Вовсе нет. Хочу поделиться своими мыслями, чувствами, умозаключениями.

Во
Вовочка

Всё давно написано

Александр Вяткин

Высылайте данные.

Александр Вяткин

Ну так можно и в неприятную ситуацию попасть. Как с тем лживым пастушком из рассказа Л.Н.Толстого.

Muza

А посылая неизвестно кому паспортные данные нельзя попасть в неприятную ситуацию?

Александр Вяткин

Ну можно же не полностью и до востребования.Просто я хотел как быстрее.

Muza

Да нет, обычно это делается при личном знакомстве, а при знакомстве с концепцией книги, содержанием. Надо оценить публикацию... Спасибо за добрый порыв.

Александр Вяткин

Да пожалуйста,обращайтесь....

Константин Егоров

Возьми в соавторы

Muza

4-5 , те, что в книгу не вошли.

Рустам Бикмухаметов

О чем,о похоти

Muza

После этих слов, я вас не уважаю.

Ernst

Doncova nomer 2?

Muza

Donzova? Нет, я под своей фамилией.У меня другой стиль.

Muza

Да ну её. И, если честно, у меня нет возможности так пиариться.