Не
Нет

Зачем спорить и обсирать чужую точку зрения? Почему нельзя просто принять ее как факт данности и пройти мимо, если это не твоё?

Ответы
Алексей П

Если точка зрения не верна, то можно попытаться этому человеку "открыть глаза". Но если такие люди считают , что это не глаза открывают а обсирают, то доказать им уже не возможно. Это конченный человек. Например у кого то точка зрения ловить деток и насиловать. По вашему это можно принять как данность и пройти мимо. А по нашему нельзя пройти мимо.

Boris Skopenkov

Можно, конечно, просто пройти мимо. Так проще. Но есть маленькое "но". Сайт этот потому и называется "Обсуждайкой", что в саму программу включён принцип об суж дения. Это, конечно, предполагает культурное ведение ДИАЛОГА. Без хамства.

Александр Кишинёв

Говорят: "В споре рождается истина!" Но, другие люди утверждают, что истина в споре погибает. А надо ли принимать чужую точку зрения, как данность? Где гарантия, что чужая точка зрения - истинна?!!

Владимир Зацепин

Смотря какой вопрос, если это вопрос моральных и этических норм и ценностей то спорить надо. Но не обсирать. А в остальных случаях на ваше усмотрение

Валерий Гассий

Точку зрения, нельзя воспринимать, как факт, потому. что это мнение, а если присутствует факт, то ему всё равно какое у вас мнемие.

Андрей Буфетчиков

Согласен, только не стоит ее принимать, просто прекратить спор и остаться при своем мнении.

Не
Нет

Конечно

Бо
Бока

мужики некоторые подобны склочным бабам, даже хуже. например, Герой-любовник Z

Петр Воропаев

Спорить нужно, потому как в спорах рождается истина, а вот хамить не нужно!

Z-Мимокрокодил-V

Если эта кочка зрения проповедует смерть, то её саму надо уничтожить.

Евгений Александров

В споре рождается истина, а точка зрения не правда, тем более истина.

Не
Нет

Честно говоря ни разу не видела этой истины)))

Евгений Александров

Истина Единственная и неизменная(константа)

Св
Светлана_Светлана

Можно и принять но сначала надо все извратить и поставить на смех

Не
Нет

Зачем?

Св
Светлана_Светлана

Чтоб принять нало пострадать.

Не
Нет

Почему нельзя просто принять?

Св
Светлана_Светлана

Видимо не удобно

Не
Нет

Что неудобного?

Св
Светлана_Светлана

С кем то без боя согласится

Анатолий Безбородов

Всё верно! У каждого есть выбор, даже если он не устраивает тебя!

Alex

правильно... не стоит спорить, пусть остается при своем мнении

Вечность

У таких в крови такое всегда язык без костей а мозг без ушибов

Юрий Орлов

Ты права , Мракобесия , у каждого человека своя точка зрения .

Руслан Магистр

👍 всё верно! Главное чтобы это не противоречило истине.

Владимир Быстров

Так уж людишки устроены, двуногие без перьев...

Iuriii Kheltuplishvili

В чужой монастырь со своей религией не лезут

Анатолий Безбородов

Каждый имеет право на свою точку зрения!

Не
Нет

Ага

Александр Журихин

Согласен. У каждого своя точка зрения.