Ев
Евгений

Стоит ли прощать измену??? И последствия если простил???

Ответы
А.
Александр .

если решили простить . то не пытайтесь выяснять, требовать и прочее . сделайте это молча . посмотрев внимательно в глаза....так будет лучше...

Ев
Евгений

прощал уже , может дело во мне?

А.
Александр .

уж . не кризи с средних лет у Вашей подруги , он у женщин в 35-45 лет ....многие с ума сходят . их слова...

Ольга

Как правило, изменивший раз, пойдет налево еще и ещё.. Если готовы жить с этим - живите.. Если нет - делайте выводы.. Люди не меняются..

Ольга

Я тоже так раньше думала...) вернее надеялась..)

Dima Slizoy

Извините,но я то же на это надеюсь

Ксения Жигаленко

если тежело просто прости и отпусти а остаться или нет решает сам человек

Ирина

Сравнительно тому как будто руки об грязное полотенце выпирать

Юлия Ерошина

меньше заморачивайтесь по этому поводу и живите счастливо.

Ев
Евгений

То есть оставить так как есть???

Юлия Ерошина

конечно, неужели тратить на это свою молодость и нервы?

Какая Есть,другой Не Буду!

Думаю что нет.а вообще это ваш личный выбор.я не смогла

Татьяна

Стоит простить, но не стоит продолжать отношения

Татьяна

🎈🎈🎈

Сергей Бочков

последствия если простил - потеря доверия

Оксана Водинчар

если жена изменилась и звинилась,то да

Ев
Евгений

Изменилась походу только в туже сторону((((

Оксана Водинчар

тогда это предательство,..это уже и не жена тогда

Св
Светлана

Нужно всегда дать шанс а время покажет

)..Александра) Саша Просто))

Простишь... но забыть то не получится)

Виталий

Если изменила раз - изменит и два...

Виталий

А скорее все это натура такая..

Эл
Эля

Нет , потом дальше будет хуже ,

Па
Партизанка***

Вы удалили мой ответ?? Зачем?

Ев
Евгений

да у меня зависло, все пришлось заново писать

An
Anastei

Не стоит пинок под зад сразу

Св
Светлана

Последствие: это ребёнок?

Св
Светлана

Мне не разобрать проблемы со своей точки зрения... Не знаю что и сказать... А сможешь ли жить дальше, как будто ничего не произошло?

Ев
Евгений

Детей жалко (((( я без них никуда((((

Св
Светлана

Как я всегда говорила: ни один ребёнок не удержал мужчину возле женщины. Всегда знала, что детьми к себе не привяжешь

Св
Светлана

Поверьте, я на себе испытала трусость мужчины, который прожил со мной 20лет, только до 18-летия ребёнка, чтобы алименты не платить. Подло мои годы были убиты, а я ведь растворилась в нем без остатка... Лучше бы сразу ушёл...

Ев
Евгений

я за детей больше переживаю, люблю их очень сильно

Св
Светлана

Никто не мешает с ними общаться и видеться, к себе брать, у себя оставлять. Просто уделите себе несколько часов и подумайте в полной тишине: сможете ли вы сами жить с ней. А дети они были и есть ваши. Просто если это оставлять на "потом" можно дожить до тихой ненависти

Татьяна

простите-все повторится

Ми
Милая

Простил и живи дальше

Юл
Юлия

Решать только тебе.

Алексей Малахов

Радоваться надо.

Алексей Малахов

Что изменила Вам а не Родине.