Екатерина

🖼 Нельзя менять БОЖЕСТВЕННУЮ СХЕМУ ЛЮБВИ! Мужчина+ женщина= ребенок (ЛЮБОВЬ) Замена слагаемых ведет к КАТАСТРОФЕ. Ваше мнение?

Ответы
Джо Блэк

Думаю,что это не "божественная схема".
Это вообще не схема!
)
Двуполость - это минимальные условия для передачи удачных генов следующему поколению.
Минимальные и рациональные.
В природе существуют десятки полов.
И все они для определённых условий окружающей среды и обитания.
Чем проще организм,тем легче ему перестроиться для акта размножения.)
Человек слишком далеко зашёл в своём эволюционном развитии,чтобы рассчитывать на "универсальность"...
Поэтому менять "каноны" любви - это... преступление перед Природой!
)

Ве
Весна

Это наша кладовая кулаков.*Добро с-кулаками*

Ве
Весна

Вот поэтому* сталь нужно закалять*

Ве
Весна

Очень хороший фильм

Ве
Весна

Вокруг нас ,в интернете,столько зарыто мудрости,что скорость познания можно развивать бесконечно,главное обновлять свои нейросвязи...

Джо Блэк

...бла-бла-бла....
)

Сталинский Кот

Подавляющее большинство населения земли нормальной, традиционной ориентации, а нетрадиционных доли процента. Разумеется если считать Европу всем миром процент возможно и подрастет но незначительно. Тем более что в эти игры играла сытая, благополучная Европа, а сейчас не те времена. Не до жиру быть бы живу. Старый мир рушится, а каким будет новый никто не знает. До ЛГБТ ли тут

Екатерина

Они не были бы даунами, если бы их планы их самих печально не затронули...уже затронули....а что дальше будет? Эти дауны ввергнут весь мир в страдания и смерть...которые их не обойдут, даже в самом надежном бункере....

Сталинский Кот

Поймите Екатерина, идет жесткая борьба за лидерство в мире, за ресурсы, вопрос стоит или мы или они. Кстати планы США и антироссийские санкции их самих не затрагивают. По Европе они действительно бьют и очень сильно, но Штатам это выгодно им выгодна деиндустриализация Европы, перевод промышленных гигантов, таких как Фольксваген из Европы в Штаты, выгодно вбивать клин между Россией и Европой ослабляя обе стороны потому что союз России с её ресурсами и Европы с её технологиями непобедим. Поэтому штаты и добиваются и весьма успешно отказа Европы от российского газа, российской нефти и других ресурсов при этом сами закупают у России титан, ядерное топливо для своих АЭС, удобрения и многое другое

Екатерина

Ну и что...Вы опять мне говорите о корысти США, которые никого не пощадят..но это ущербная идеология...обреченная на провал...дауны не понимают печального своего состояния..

Сталинский Кот

Штаты со своей ущербной идеологией существуют уже не одну сотню лет и существуют вполне благополучно. На их территории не было разрушительных войн, а то что президент у них подкачал, так он только по званию президент, а руководят страной умные, прагматичные люди. Их цель сохранить однополярный мир, наша - сделать его многополярным где государства свободно и без принуждения смогут обьединяться в союзы вроде ШОС или сохранять независимость Чья идеология в итоге победит будем посмотреть

Екатерина

Штаты нагибали всех...сегодня они пытаются нагнуть РОССИЮ....Такой ситуации не было ещё...Надеюсь они впервые отвалят...или мы все улетим в Поднебесную...а оттуда рухнем в ад

Андрей В.

Я согласен. Только с оговоркой - если кто-то не может иметь детей - неужели с таким человеком надо расстаться и искать того, кто может? А если любишь? И ещё оговорка - чтобы иметь детей надо быть материально и морально зрелым, иначе это тоже ведёт к катастрофе - для ребёнка в первую очередь, но и для родителей.

Андрей В.

Впрочем, у состоятельных родителей тоже дети проблемными вырастают.

Екатерина

вот именно...поэтому Ваша фраза: И ещё оговорка - чтобы иметь детей надо быть материально и морально зрелым, иначе это тоже ведёт к катастрофе - для ребёнка в первую очередь, но и для родителей....ПРОСТО ОГОВОРКА

Андрей В.

Значит, в самую первую очередь - морально зрелыми. Ведь почему у состоятельных с детьми беды бывают - чаще всего, потому что некогда детьми заниматься.

Андрей В.

Это я к тому, что если такие люди материлально зрелые, то морально зрелыми их не назовёшь. Потому я и говорил, что всё это важно в комплекте.

Екатерина

к моей теме это имеет отношение....но другое

Ир
Ирина

Полностью поддерживаю.Глядя на замену слагаемых на западе, приходишь к выводу, что мир сошёл с ума.

Владимир Писарев

Слова песни Любэ не подходят «Екатерина ты была не права»Права на все сто!!!

Екатерина

🖼 Какое это счастье, ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Владимир Писарев

Екатерина Вам респект!!!

Алла Аа

Продолжение собственного рода - Жизнь на земле продолжается!

Екатерина

🖼 РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ В ЛЮБВИ-наша ЗАДАЧА! И мы все этого желаем детям нашим! И ЭТО ТО , ЧТО ЕСТЬ Н О Р М А Л Ь Н О!

С Э М

Любовь = Счастье. И, конечно, оно не полное без детей

Екатерина

страшно детей рождать сегодня

С Э М

Ну а как без них? В 90-е тоже страшно было. Пчть раз все успело поменяться и еще изменится

Екатерина

наверное Вы правы

Гефест Bear

К катастрофе ведут мракобесовские мысли о боге.

Екатерина

да...скоты часто одевают личину...

Екатерина

такие скоты наделенные властью разрушают даже саму память О СЕМЬЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!

Гефест Bear

Ок

Танюшка

Не всем нужны дети,у каждого свое счастье

Екатерина

я говорю об идеальном...

Танюшка

Я понимаю,но у каждого свое идеальное счастье🤗

Екатерина

верно...Вы говорите о тех кто был когда-то рожден, верно...т.е. тот, кто детей не желает, тот с удовольствием сам воспользовался счастливым билетом , которые ему предоставили родители....и теперь он другим не желает дать такое же право))

Танюшка

🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Божественная схема Любви совсем другая.

Екатерина

Как рождается ребенок в семье?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вы не знаете процесса?

Екатерина

я знаю только эту БОЖЕСТВЕННУЮ СХЕМУ ЛЮБВИ! Мужчина+ женщина= ребенок (ЛЮБОВЬ)...А Вы мне намекнули, что я не права..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А если мужчина и женщина любят друг друга, живут в мире и согласии, а детей у них нет ( что очень не редко бывает ) , то тогда как?

Екатерина

это печально....я говорю сейчас о БОЖЕСТВЕННОМ ТВОРЧЕСТВЕ СОЗДАНИЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА! Мужчина+ женщина= ребенок (ЛЮБОВЬ)..ЭТО ДАНО БОГОМ и перекраиванию не подлежит...все другие схемы не жизнеспособны...

Al
Ali

в Содоме поменяли и беды на себя нагнали

Екатерина

Сегодня мы видим где сатана правит.

Татьяна Морозова

вот так катастрофа почти во дворе((

Екатерина

буквально? соседи по двору?

Владимир Ткаченко

а по другому не получится НИКАК

Евгений

По-другому быть не должно

Марат

Люди для этого рождены.

Екатерина

🖼 и ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!

Марат

Когда дырки счастье удваивается.

Екатерина

дырки?

Марат

Когда "двое", Т9 в телефоне вытворяет что хочет, в соавторы набивается.

Екатерина

))) а)))

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами. 👍🥳

Екатерина

🖼 Это непростой союз! ЭТО ЭВОЛЮЦИОННАЯ СХЕМА!

~E
~ Eva Lansca ~

Именно.

Екатерина

спасибо)

Па
Павел

Согласен на все 100000%

Екатерина

Спасибо!

Cергей Власов

Несколько детей.

Екатерина

🖼 Пусть детей будет столько, сколько семья сможет растить в ЛЮБВИ!

Cергей Власов

Согласен

Екатерина

Спасибо Вам)

Cергей Власов

За что??

Екатерина

За то , что думаете правильно)

Cергей Власов

Весьма интересно

Владимир Слепнев

Так естественно.

Екатерина

наверное для дебилов это выдуманная история))

Людмила Поликарпова

Я тоже так думаю

Екатерина

🖼 Что может быть лучше, правильнее, идеальнее ТВОРЦА!

Людмила Поликарпова

Ничего! )))

Екатерина

🖼 Конечно!!!