Галина Д

Изучила Таро. Нужна практика. Приглашаю друзей

Ответы
Ma
Magicseverina

таро очень интересная система, со своей историей , как на меня таро не возможно изучить, какая то геометрическая прогрессия , жизненые ситуаци+ счетание карт+ колоды+поток

Галина Д

Да, согласна. Я видела Ваш пост. Узнала коллегу. Но!!! Сколько сарказма и негатива тут под моим постом. Я в ужасе

Ma
Magicseverina

ооо, это нам еще повезло что сейчас не сжигают ведьм 😂 а только негативят

Галина Д

🤣🤣🤣да. Вы давно в теме?

Ma
Magicseverina

около 10 лет ,перечитала море литературы, 17 колод , правда рабочих в основном 5

Ma
Magicseverina

и здесьв некоторой степени как таропсихолог . читаю какие люди задают вопросы ,как реагируют на вопросы

Roger Kashtanovich

Моя бабушка гадалка была самая главная в селе она всем гадала и мне сказала что у меня дар есть я предсказывал войну на украине еще в 8 классе я могу вам помочь?

Галина Д

Спасибо. Не надо. А вы свой дар не теряйте!

Ростислав Туманский

Тут есть один парень, каждый его вопрос о том, кто может ему погадать на таро. Имя забыл, да я и редко смотрю на имена.

Галина Д

Нужно будет-найдет

Ми
Михаил

НАСТОЯЩИЕ ГАДАНИЯ МОЖНО ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО МАЯТНИКОМ ,А ВЕРИТЬ СРАЗУ НЕЛЬЗЯ НИ ОДНОМУ ГАДАНИЮ.

Галина Д

Ваше право считать как вам угодно

-Я. Глупыш

ВСЕ ГОВОРЯТ КАК КАРТА ЛЯЖЕТ.....ОНА....ЛЯЖЕТ ТАК КАК А3МИЯ ПОЛОЖУ....И ОПРЕДЕЛЮ💋🍓

Ви
Вишня

Я готов вам помочь, у меня есть дар, и я готов раскрыть вам все тайны гадания

Галина Д

Чем помочь?

Ви
Вишня

Я вам погадаю

Галина Д

Так я не прошу мне погадать.

Ви
Вишня

А я хочу вам погадать

Галина Д

Каким раскладом?

Аз
Азатрахлукум

21 апреля телец 1977 родился ночью в 40 минут раскладку сделаете🤲🖼

Галина Д

Так на что разложить? Какой вопрос хотите узнать? Сформулируйте чётко вопрос. И раскладывать на рахатлукума?

Аз
Азатрахлукум

Рахимкулов Азат Камилевич - Сколько мне жить осталось?🧐🖼

Галина Д

Не корректный вопрос. Я серьёзно с вами говорю, а вы шутите. Это тогда вам к кукушке.

Аз
Азатрахлукум

Я серьезно спрашиваю -Мария Ленорман предсказала по картам.🖼

Лева Правая

Это какое-то поветрие, что-ли...я тоже себе 2 колоды купила... Все сходится

Галина Д

Я закончила 2 курса. Есть два диплома. Записалась на третий. Прет!!! Привет!!!

Лева Правая

Умница😉

Владимир Просто

Говорят, что скоро у всех гадалок карты отымут и в Магадан сошлют....🤭

Владимир Просто

И все же Вы поаккуратней с этим...,от этих демократов можно всего ожидать!🤭

Галина Д

🤣🤣

Галина Д

Спасибо

Владимир Просто

И Вам всего наилучшего.

Роман Смирнов

менял судьбы людей , а вот свою как то тяжелее . хотя может не замечаю

Гарри Трубников

Если не дают информацию, смысла нет ее воровать, могут и наказать.

Галина Д

Вы вообще о чем?

Гарри Трубников

О гадании.

Галина Д

Поясните о воровстве

Гарри Трубников

Получить тайные знания о будущем, которые вам не должны принадлежать.

Галина Д

Почему же о будущем? О многом. Они мне и не принадлежат.

Гарри Трубников

Будущее покрыто мраком.

Юр
Юрий

Изучил производство самогона. Нужна практика. Приглашаю друзей

Валентина

В смысле Вам нужны люди, которые согласятся, чтобы им по гадали?

Валерий Рудаков

астрологию-нумерологию и Ветхий Завет прочитали и изучили?

Валерий Рудаков

ВЫ Правы-это Огромный МИР Знаний Наук практической МАГИИ-там ужас сколько КНИГ надо изучить

Галина Д

Таро это не магия. Это инструмент

Валерий Рудаков

будь по вашему-откройте практическую Магию и посмотрите Состав НАУК по её изучению и применению-всего ВАМ доброго

Галина Д

Открывала. Маги таро используют так же, как инструмент

Валерий Рудаков

до свидание-Здоровья ВАМ и успехов в изучении

Максим Jw

Нет, ни в коем случае. Это форма гадания, извините. Это грех.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Галина Д

Общайтесь, я доступна

Ал
Александр

Давайте в личке поговорим с тобой

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Перестань мне ночью сниться, дай мне жизнь начать сначала

Z*
Z *Ирина*

Какие вопросы умеет решать ТАРО?
Только гадание? и все?

Галина Д

Много чего умеет. Прошлое, настоящее и варианты будущего развития

Z*
Z *Ирина*

А корректировать умеет? например, по судьбе внезапные болезни . Дает подсказку как избежать или уменьшить влияне?

Галина Д

Предупредит, а коррекция в руках человека

Z*
Z *Ирина*

Сегодня это не эффективно выглядит.
Нужно что то более прогрессивное

Галина Д

Всё в ваших руках

Z*
Z *Ирина*

если бы я знала, то не стала бы спрашивать у вас.

Галина Д

Извините, если я вас разочаровала.

Ко
Константин

Молодец! Тренируйся на Байдене. Хотя гадание это грех.

Ко
Константин

Движение это жизнь.

Алла Леви

Движение это жизнь,рост,развитие.

Ко
Константин

Пока подвижные суставы. Человек живёт.

Алла Леви

А потом?

Ко
Константин

А потом реинкарнация наверное.

Ss
S sarman

А Вы знаете участь всех гадателей, ворожей и чародеев?

Галина Д

A вы?

Ss
S sarman

Я знаю.