Ал
Алсу

🖼Делитесь вашим музыкальным настроением.)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Хорошо, что не едой.. Как то был случай когда два маленьких брата играя выбросили в окно старые виниловые пластинки.. .Целую коллекцию.. Красило летели.. Вот что можно назвать реально летящей музыкой.. 🤣🤣🤣

[●_●]

Нет. Мой плейлист чудовищно звучит в убогих динамиках телефонов. Он для наушников или хорошей акустики, например в машине.

Вэндель Странник

В этой песне есть, то что не у каждой женщине есть.. Она нашла своего мужчину...Он мой мужчина! Цените люди то,что имеете...!)🥴

Ильдар Z

Вот эта песня сегодня понравилась. Достойная красивая песня для хорошего артиста и человека. Добрый вечер Алсу!.

Ал
Алсу

Именно, шулай.)) Но не настолько выносливая, пару раз в месяц мне нужно выпадать из жизни и хорошенько выспаться.)

Ильдар Z

Ну вот есть всё-таки братья и сёстры по разуму в этом мире. 😁 А отсыпаться просто необходимо, крепкий здоровый сон один из ценных даров данных нам Богом.🙂

Ал
Алсу

Думаю, что сейчас самое время принять, наконец-таки, это божественный дар и немного поспать.. часов так до десяти.))

Ал
Алсу

Спокойной ночи, Ильдар.)

Ильдар Z

Я обеими руками за, тем более я тоже планирую вздремнуть этой ночью так часиков до 11 и за Вас в том числе.😁 Так что отдыхайте, отсыпайтесь Алсу. Спокойной ночи! 🙂

Евгений Шевченко

у меня случайно за спиной минуту назад в телике Утесов запел (смарт ТВ и там давно че-то поёт).. так необычно и приятно

Валерий Жуков

Вернули прежнюю аву. Интересно, зачем девочки регулярно меняют аватарку.))

Ал
Алсу

Настроение.

Ar
Arkadij

Пришлите одну из любимых казахских песен для настроения. Пожалуйста!

Ильдар Z

Доброй ночи Алсу!🙂 Настроение походное дорожное

Ильдар Z

Кстати позавчера перед отъездом закат фоткал, они у нас красивые. 🙂🖼

Ал
Алсу

Красота.)

Ильдар Z

И как говорится берег турецкий не нужен, свои красоты есть. 🙂

Ал
Алсу

Ну нет, на турецком берегу тоже хотелось бы побывать.)) А так да, милее родных просторов ничего нет.)

Ильдар Z

Но все равно наши закаты лучше.😁

Брат Агнессы Ковальчук

...хорошая музыка - не мяч для пинг понга...и ей тоже не бросаются...

Просто Лиза

У меня в голове постоянно играет музыка их " Деревни дураков".🤣

Константин Лисицын

Ломовой. Тётя Валя.... Но не точно!!!... "Приехали"-100 процентов!!! (((

Ваняя Иванов

а вы уверены что готовы воспринять другой музыкальный вкус?

Ал
Алсу

Готова.

Ваняя Иванов

Вы слишком самонадеянны в футболке абибас!

Ал
Алсу

Вы много говорите.)

Ваняя Иванов

А вы много мните!

Ал
Алсу

На том и разойдёмся.)

Ваняя Иванов

Идите идите и больше не приходите!

Аз
Азатрахлукум

ни умею ставить лучше уж вы делитесь я послушаю🖼

L….

Да) в пробке все слушают мое музыкальное настроение 🎵😁

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Ну вот... Уже туда...

Ал
Алсу

Добрейший, Ильдар.) Вот и замечательно, у Вас там, наверное, всё уже зацветать начинает, весну увидите.)

Ильдар Z

Да, все цветёт и благоухает. Правда к моему приезду дожди сильные с грозами обещали. А вобла говорят вообще крупная в этом году, хотя еще воду не дали. Неоторые эземпляры весом до 900 г вылавливают. 🙂

Ал
Алсу

Так, вроде, рано ещё для рыбы, мне сказали, что только в мае нормальный клёв начинается.

Ильдар Z

Нет, не рано. Сначала местная наша идет на нерест по Волге, а когда воду дают идёт каспийская , А в мае она вместе с водой уходит в ереки и рукава. А в этом году все раннее и вобла, и грибы и растительность.🙂

Lao Dao

легко лирическая 🤗

Игорь Николаевич.

Хорошая музыка для всех разно звучит!

I🌏
Indifferent 🌏

Про космонавтов . В тему вашего поста )

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂 Сегодняшнее😁

Ал
Алсу

Доброе утро, Ильдар.)☕

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты здесь потому что хочешь узнать что такое выгода