Ольга

Есть психиатры на сайте? Мне по психсостоянию...

Ответы · страница 6
Ми
Мишута

Тут каждый второй психолог с "приветом " )))

Роман C

выкладывай состояние)))) Щас разберемся))))

Роман C

Тогда продолжим сеанс)))) Какой способ убийства выбираем😂 Нож и яд в сторону)))) Рассматриваем способ доведения до самоубийства😅

Ольга

😂😂😂 стара я стала... нервничаю много... быстрей себя доведу.хотя тоже вариант...

Роман C

Стара в 38)))) не смеши))))

Роман C

Я когда то думал что 40 это древний старик-Сейчас самому уже 41 и вроде жизнь только начинается😅😅

Ольга

Я в 15 хотела умереть в 18 чтобы не стареть. До сих пор живу... ты не девочка.ты не поймешь.

Алексей Никифоров

Оооо может быть сразу в больничку, лучше))

Дмитрий Хитрый

Хочешь я буду твоим личным психиатром

Ольга

Четкий психиатр из города невест 😃

Igori Kerdivarenko

Это как? А у меня точно такой жекот!!!)))

Ольга

Он заболел и умер 😔 порода.... а у вас давно?

Igori Kerdivarenko

5 месяцев! Глухой как камень,но меня как будто чувствует. Вчера вообще ухахатывался. Сижу он подходит,я начинаю гладить и зазвонил телефон,я другой рукой потянулся за ним,а вторая рука без движения застыла над ним,так он встал на задние лапы,обхватил передними мою руку,и притянул к своей голове,мол,че остановился,продолжайте! Я успокоиться не мог!)))))

Ольга

Ну правильно. Какой может быть телефон когда ты гоадишь КОТА? 😆

Ольга

😊 представляю как кот хозяина к порядку призывает 😉

Ольга

😂 они все могут. На самом деле это мы у них живем и они нач воспитывают 😉

Профессор Рам

основные психи ...не на этом сайте.....)))

Татьяна Татьяна

Что, всё! Уже не в моготу такая жизнь!?

Татьяна Татьяна

Ну ты Олечка потерпи ещё...всё равно нет психиатров нормальных, одни психи остались.

Ольга

Так то да.у психиатров тоже профдеформация.

Андрей Меркушин

На сайте походу, одни психотерапевты

Андрей Меркушин

Депрессия лечится по другому, так что никого не слушай, умников много, а то по-советуют

Stavros Stavrosovich

Тут такие и сидят, психиатры и психи!

Ольга

Самокритично 😉😆

Маркиз Мишель Дэ Зря

не дипломированных сколько хочешь.

Маркиз Мишель Дэ Зря

многим мужчинкам нравится попец! не титьки а попец. посмотри на бразильянок. там это культ

Ольга

😂 ага даже труселя такие сделали "бразильская попа" с поролончиком в нужных местах... кошмар... мир сошел сума...

Маркиз Мишель Дэ Зря

так может надо быть в трэнде? хихихихи

Ольга

А я особенная 😋 сама по себе 😇

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Всё решаемо!
Спрашивайте!..🙂

Ольга

Оп... это что за псевдоним такой? Откуда? Что обозначает? Где взять много денег?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

М. Цицерон - известный юрист Др. Рима...
Деньги лучше заработать!..
🙂

Ольга

😣 не зарабатываются. Так где и как их зарабатывают в больших количествах? Ну про юрист и древний рим можно догадаться по картинке и имени. А что обозначает применительно к вам? Вы юрист? Знаменитость? Древний как римлянин? Развратный как римлянин? И вино разбавляете водой? Что?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я психолог-юрист!..
Есть такая сфера в юриспруденции, как умение договариваться, не доводя до суда!..
Цицерон не пил!.. Я - бросил... )))
Цицерон - знаменитость!.. Я - вылечился от этого ВОВРЕМЯ... )))

В прошлом году Президент дал команду Правительству разработать систему патентования самозанятого населения: для тех, кто занимается уборкой и ремонтом квартир, для тех, кто репетиторством занимается или просто за "бабушками приглядывает", не имея спц. образования...
Идете в местный отдел УФНС, приобретаете этот патент за 20 000 р. и работаете с мизерным налогообложением и без вычетов в ПФР и др. фонды...
Кто хочет работать, то ВСЕГДА устроится!!!😉

Ольга

😉 ясно. Ни одна бабушка в моих услугах не нуждается.а капать и колоть на дому я сама не хочу.на.... на.... анафилактического шока в домашних условиях моя детская психика не выдержит

Mahmud

Самый лучший психиатр,это зеркало

Ольга

Ну если тебя зовут алиса то безусловно.

Ольга

Угу... башкой в зеркало... а если порежусь? Закроют за попытку суицида.

Марина

И что же с психосостоянием не так?

Ольга

Все не так 😕 я агрессивная и злая.

Алексей Васильев

Я не психиатр, но заинтересован...

Ольга

☺ а вот сейчас мне уже нужна помощь.... сил нет совсем... а дела еще остались.

Алексей Васильев

Посмотри для начала " Американская история Икс "

Алексей Васильев

Фильм. 1998 года... про изменение личности ))

Ольга

Он в итернете в свободном доступе?

Алексей Васильев

Вероятно да. Вконтакте тоже есть 🙂

День Сурка

🖼

Ольга

😔 наверное. Поэтому настроение так скачет?

День Сурка

типичная женская болезнь маятник от удовольствия к дисфории, надо иметь какие то другие мотивы в жизни кроме удовольствия

День Сурка

увлечения какие то завести, поступить в кружок вышивания крестиком, купить велосипед и т.д.

Ольга

😂 я вяжу чехлы на танки (предположительно это были платья) а с великом я просто убъюсь

День Сурка

🖼 тут требуется Карлысон

Слава Федоров

Вам психиатор или психотерапевт?

Слава Федоров

собой или пламенем душевным?

Слава Федоров

тогда я аккуратно буду.. тепло ль?

Слава Федоров

смотри, аккуратнее с пламенем, не игрушка это для дев

Ольга

Я же кошка. Существо потустороннее потому пламя мне не опасно а наоборот даже. Хочу костер 😇

Слава Федоров

сядем как два одиночества и разведем костер любви

Александр Петров

а не боитесь может это не лечится

Ольга

Если не лечится чего уж тогда бояться

Роман Алейников

пиво хороший психолог😂😂😂😂

Дмитрий Юхновец

Не помогут,обратись к наркологу.

Ольга

Зачем? Напичкает химией? Мне зачем...

Ольга

Чтобы не хотеть дить по человечески а радоваться тому что есть.