Некто Из ...

Иногда бывает, что в ситуации, когда необходимо принять важное решение, вы встревожены, потому что внутри вас слишком много противоречий: вы чувствуете, как вас подталкивают то в одну сторону, то в другую, то в третью... В такой неразберихе вы не можете видеть ясно, поэтому сейчас не время принимать решение, ибо все условия способствуют тому, чтобы вы совершили ошибку.Лучше дать себе время успокоиться, обрести внутренний мир, потому что только в тишине мыслей и чувств вы получите ответ от вашего высшего Я, Духа. Эта тишина – источник ясности, определённости, и она необходима вам для принятия правильных решений. Достигли этого?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Обрести спокойствие , когда идет разрушение вокруг ? Это как ? Не представляю чел-а , обладающего спокойствием при землетрясении.