Ма
Марина🍁🍁🍁

Плохо, что время летит. Но хорошо, что вы пилот?

Ответы
Евгений Антонюк

И тот, который в моем черепке,
Остался один — и влип.
Меня в заблуждение он ввел и в пике —
Прямо из мертвой петли.
Он рвет на себя — и нагрузки вдвойне.
Эх, тоже мне летчик — АС!..
Но снова приходится слушаться мне,
Но это в последний раз.
Я больше не буду покорным, клянусь,
Уж лучше лежать в земле.
Ну что ж он, не слышит, как бесится пульс,
Бензин — моя кровь — на нуле.
Терпенью машины бывает предел,
И время его истекло.Но тот, который во мне сидел, Вдруг ткнулся лицом в стекло. Убит он, я счастлив, лечу на легке, Последние силы жгу. Но что это?! я в глубоком пике — И выйти никак не могу! Досадно, что сам я немного успел, Но пусть повезет другому. Выходит, и я напоследок спел: «Ми-и-и-р вашему дому!»

Ма
Марина🍁🍁🍁

Супер...светлая память ему

Леонид Шестаков

время индифферентно... ускоряются процессы, а время единственная субстанция, бсовершенно непонятная человеку и которая одинако закономерно охватывает всю вселенную и "наступает" одновременно в любой её точке... если только нет в ней мест, гда процессы происходят не от причины к следствию, а наоборот или вектор процесса во времени не прямолинейный... фантасты говорят о временных порталах, в которых выход из нашей галактики расположен рядом с входом в другую, находящуюся за сотни парсеков... надежда на это есть, она подтверждается ясновидящими, которые получают сведения из некоего космоса, где одновременно присутствует информация о прошлом, настоящем и будущем....

Фатима Купеева

вопрос о смысле жизни. нужно успеть что-то сделать в своей жизни действительно стоящее. то, что заберем с собой на тот свет. время летит, и мы должны жить каждый день как последний.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Что с собой заберёте?

Геннадий Коновалов

Время летит медленно, а "сутки" они как утки, вот пролетела первая утка, за ней вторая, всего их должно быть пятнадцать, но я сбился со счета на первой неделе.

Ма
Марина🍁🍁🍁

День да ночь - сутки прочь

Геннадий Коновалов

Нет разницы, если завтра, снова, второе февраля! День сурка.

Александр Рубис

Да пассажиры мы и частенько рейс путаем а уж попутчиков вообще выбирать не умеем.хотя уверенны в обратном пока не вляпаемся

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы, бывает и так)

Александр Рубис

У меня часто.

Захар Исаев

Мне помогают библейские принципы управлять своей жизнью. Благодаря им получается избегать дурного влияния.

В Сиянии Сапфира

Да, это как '' Не расстраивайся, что приходит старость... Она не каждому дана. ''

Ма
Марина🍁🍁🍁

Согласна, факт

Al
Ali

.. компас все барахлит, и пилот из меня… никудышний, и время быстро… летит

Ма
Марина🍁🍁🍁

Бывает...

M S

так приходится другие то не хотят братьтна себя штурвал ответсвенности

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот редиски

M S

еще какие

Ма
Марина🍁🍁🍁

Гнать их в три шеи

M S

марина ,очень радикально))

Максим С***

Плохо, когда во время полёта гроза шумит. А парашют вы взяли, не тот😆

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно))

Ви
Виталий

Все мы скорее пассажиры терпешего бедствие экипажа БРОЙЛЕР 747😁😁

Veleslav Yarumar Vran

ЕСЛИ вы пилот. И еще лучше - если по всех смыслах, втч в буквальном 😉

Кот И К

старость не спрашивает ,пилот ты или капитан дальнего плавания..))

Ма
Марина🍁🍁🍁

А я и не про старость. Многим она и не достанется, может быть

Кот И К

а время не приближает нас к старости ежедневно,ежеминутно?..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Многие не доживают до нее...

Кот И К

а граница между зрелостью и старостью конкретно очерчена?..))

Борис Копелиович

Пусть не выйдет из мужа пилот, зато он кредит возьмёт без забот.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то....не то)))

Борис Копелиович

Зато рекламный слоган

Борис Копелиович

На самом деле пилоты разные бывают: кто-то асс, кто-то еле-еле летит.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы себя к какой категории отнесли?

Борис Копелиович

Полет нормальный, высота 10 км.

Ма
Марина🍁🍁🍁

👍главное - за собой следить и не уйти в пике

mk
maik kunin

Еще было бы отлично.Чтоб скорость полета времени уменьшилась!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это да

mk
maik kunin

Но законы природы не изменить.24 часа в сутках.* из которых уходит на сон.

С Э М

Летаем на всем и на разных высотах. Главное, время рассчитать

0Лег Л0К0С

А мне действительно нравится, что время так быстро скачет

Ма
Марина🍁🍁🍁

А мне нет...)

0Лег Л0К0С

Ежели в силах - меняйте мир. В остальных случаях приспосабливайтесь (меняйте себя для максимально комфортного совместного с ним существования)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я попробую, спасибо)

Юра Стактопуло

Велосипедист за рулём самолёта это конечно же прекрасно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Круто)

Юлия Никулина

главное лететь в нужном направлении)))))))))))) Доброе утро!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, вы правы) доброе утро!

Юлия Никулина

Чудесного дня!!!!!!!!!👍👌🤗🍇🍉🍌🍊🍎🍏🍓

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю) взаимно🖼

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Нет,не пилот,кучка мусора в вентиляционной трубе

Ма
Марина🍁🍁🍁

Блииин

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А что вы хотели...барханы пустыне надо же из чего то складывать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно....