Ге
Георгий

Какой смысл ждать Новый год? Включите гирлянду и бухайте прямо сейчас.

Ответы
Виктор Кузнецов

Таких учителей послушаешь, так алкашом стать можно, что то умного посоветовал бы....

Ге
Георгий

А ты умный что ли ?

Виктор Кузнецов

Покраёней мере не пьянствую и не увлекаюсь, конечно выпиваю, но тогда когда душа сильно захочет....

Ге
Георгий

!Умный , по крайней мере пишется вот так , ты видимо плохо учился в школе придурок ..

Виктор Кузнецов

Зачем оскорбляешь, думаешь я не могу, знаю скоро тебе пиридёться придти ко мне... Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Какой смысл жить?)))))Чтобы бухать под ёлочкой!)))))Лучше с роддома и сразу в морг!)))))

Насима Костикова

Зажигаю елку каждый вечер! Так сказочно,уютно,огоньки мигают🤗 ❄️ ☃️

Насима Костикова

Правда что ли?

Ге
Георгий

👍шучу ..

Ге
Георгий

не жалейте , явится ваш принц на белом коне ..

Насима Костикова

Да,уже прислушиваюсь к топоту копыт😄не слыхать что-то

Ма
Мария

А ЧТО ЖДЕШЬ НЕ ЖДЕШЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТ НО ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ А БУХАТЬ ЗАЧЕМ ..

Александра

Я 31 января наряжаю... И пить что то не хочется. А хочется в сказку...

Ге
Георгий

А винограду не хочешь ?

Александра

Не хочу

Людмила Волченко

Разве смысл Нового Года только в том чтоб побухать

Ге
Георгий

и на люстре покачаться ...

Ек
Екатерина.

Хм...А кто же тогда Новый год встречать будет...

Ге
Георгий

Ну ..это не проблема !

Ел
Елена

Так и делаем,только не бухаем...выпиваем

Ге
Георгий

В ногу шагаете со страной !

Ел
Елена

Про страну не знаю,мы культурно😌

Ге
Георгий

А я про что ?!

Ел
Елена

Страна бывает и бухает

Ге
Георгий

Все бывает ..

Mарго Беккер

👍 👏 🍷 🥂 🍷 😆

Лев Дувидович Перкис

Можете гирлянду и не включать.

Ге
Георгий

😅Ага ..надо чтобы было , то потухнет , то погаснет ..

Вера

Было бы что,а повод найдётся.

Галина Мазяркина

Я даже елку не наряжаю.😁

Korobova Vera

Драйв потеряешь 👌

Никифоров Валерий

Завтра же на работу?

Людмила Бушуева

😅

Павел

уже

Ге
Георгий

молоток !