Ан
Андрей

А может правильно делали наши предки,что посылали Европу в ж,,пу.

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Михаил Васильевич Ломоносов, выдающийся ученый-энциклопедист, первый русский естествоиспытатель с мировым именем, поэт, просветитель, заложивший основы современного русского языка, в 1736 - 1741 годах учился в Германии «. Что то у вас сведение о предков Не достоверные. Глаза откройте ! Сколько ученых учились в Европе

Ан
Андрей

Ломоносов испытывал невзгоды а Европе.А когда стал академиков ,то разогнал всю немчуру.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , научился и учителя потом не нужны стали . Чисто русский менталитет

Алина N

Однажды Черчилль сказал:
- Я всегда думал, что умру от старости. Но когда Россия, некогда кормившая всю Европу, стала покупать хлеб, я понял, что умру от смеха.

Алина N

не факт

Ан
Андрей

Ну ну тогда губы красили бы черной помадой и слушали бы стихи Северянина.

Алина N

незнаю про черную помаду ничего. И Северянина слышу впервые🤷‍♀️ я недавно узнала что Медведева нет в правительстве, уже кто-то другой🤔и представляете - от моего незнания ничего в мире не изменилось!

Ан
Андрей

Вы такая особенная.🌹🌹🌹

Алина N

а мне моя нервная система и здоровье дороже, нежели какие-то политики

Олег Котлов

Когда едешь на Кавказ, солнце светит прямо в глаз. Ну а едешь ты в явропу, да пошли они все в жопу.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кто-то имеет выгоду от общения с Еропой, вот и заставляют прогибаться. в жопу её и надо!

Алексей Райтман

Наши предки европой рулили-"Европа может подождать,пока русский царь ловит рыбу")

Alex Dark 🇷🇺

самая большая территория на планете смотрят как кот на валерьянку

Alisa Warshavsky

Увы, она, Европа, научилась лихо из ж... выбираться!!! .....

Vicrus

Европа жопа мира от туда увы столько бед по миру разошлось...

Alisa Warshavsky

Именно! И чем пострадала она от посылов в ж....?!

Vicrus

Теперь поэтому в европе жопа это понятие все целое...

Кот Ученый-Чтец

Конечно правильно, но кое чему у Европы научились..

Га
Галина

не посылали.Воевали.И побеждали этих петухов.

Стас Васильев

возможно, вот посылали европу, а сами в ней....

Fenix🇱🇹

И ехали учить в Германию, Швецию и Голландию

Ан
Андрей

И привозили от туда крамолу и заразу.Холеру,испанку,спид,короновирус.

Fenix🇱🇹

И не только , Пётр 1 пример

Ан
Андрей

антихрист это.

Fenix🇱🇹

Понятно

Виссарион

вот потому всё здесь через жопу и делается

Ан
Андрей

вали

Сергей Поляков

ПОсылали, посылали, а окно всё ж прорубили

Ан
Андрей

Теперь ничем заткнуть не могут.

Сергей Поляков

А зачем

Ан
Андрей

Зачем.Ну открой свою квартиру настежь.Поймешь.

Сергей Поляков

Сидеть в клетке ЧУШЬ

Natali Ник.

а начиная с Петра, всё копировали с неё)))

Ан
Андрей

Антихрист не пример.

Natali Ник.

а он антихрист? вроде верующим был?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет..... тк это теперь их любимое место (((

Ав
Автор

конечно правильно, в лаптях же удобнее

Ан
Андрей

иди в жпу

Ав
Автор

мы, дружище, давно уже там, и дальше только глубже

Ан
Андрей

🖕👆👿

Марина Матвиенко

Сейчас видно, что правы были предки!

Ан
Андрей

👍👍👍🌹🌹🌹

Виталина

это откуда информация? С кладбища?

Ан
Андрей

А вы там землекопом халтурите.

Виталина

искала ваших предков

Ан
Андрей

Фетиш ваше хобби.Каждому свое.Нам жить а вам раболепствовать.

Грыгорий Пантелеич

Так мы тоже вроде не брезгуем этим

Сн
Сняжинка

а наши дебилы эту жопу вылизывают