-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼а боль словно острая спица,засела где то в районе хребта, но как она ляжет в больницу, ей не с кем оставить кота.Ей скоро уже 90.она до живет и до ста. Секрет долголетия прост.её не с кем оставить кота. У вас есть с кем оставить кота?

Ответы
Natali Ник.

у нас семейный элитный кот Моисей... я с ним, когда хозяева в отъезде, а это не редкость.Он признает только их и меня, больше никто его практически и не видел))) вот мне тоже цель поставлена, а как же Моисей?

Ко
Колючка

у некоторых вместо кота огород и подвал, полный банок с заготовками-смысл всей жизни🤣

Семен Отмахов

хребет,хребет...хребет у бабки не наличествует,мужжчина...хребет у рыбы есть...

Маша Ерёмина

Есть. Моя мама тоже дожила почти до 88 - боялась оставить кота...

Любовь Волкова

Смех смехом, но у одиноких стариков это ещё какая проблема!

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и не смех вовсе

Надежда Тихонова

Вооот именно,что не с кам оставить кошку....и это правда!!!

Эл
Эльвира

Кота есть с кем. Мир оставить не на кого.

Толя Попов

не а.......аще........кото-обделен☝️😩

Ал
Алексей

у нас кошка люся 25 лет персиянка

Виктор Федин

дети заберут если что

Ли
Лина

кот уйдет за ней..

Ал
Александр

на не была в Эмиратах, Не видела Рим никогда И вряд ли увидит когда-то: Ей не с кем оставить кота. Ей снится порой на рассвете Родной её город — Чита. Она и туда не поедет: Ей не с кем оставить кота. А боль, словно острая спица, Засела в районе хребта… Но как она ляжет в больницу? Ей не с кем оставить кота. Ей скоро уже девяносто — Она доживет и до ста. Секрет долголетья? Всё просто: Ей не с кем оставить кота.

Ти
Тимуровец

У меня нет кота.

Насима Костикова

Класс!!! 🤗🤝🤝

Александр Чайка

у меня 2собаки

На
Наблюдатель

а шо такое кот

Камилов Камил Хамзаевич

🖼

Т*
Татьяна *

Кота нет)

Са
Сара

Отлично

Николай Скороходов

..есть..

Ва
Валентина

нет..