L….

Я вот сейчас задумалась)))если бы был шанс заново жизнь прожить… я бы хотела быть мужчиной , и пилотом самолета))) а Вы? Бы изменили что , при такой возможности? А что? 😉!!))

Ответы
Владимир Забродин

БАСНЯ Мужик однажды к Богу обратился: "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол и утром - завтрак. А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень! Где справедливость, Господи, скажи? И ты мои проблемы разреши!""Тут нет проблем- ему ответил Бог Ведь нет того, чего бы я не смог. Я поменяю вас с женой полами А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!""Да! Я согласен! Вот уж отдохну!" "Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав, Детей умой, им супчику налей... Один другого посадил на клей, то - в школе с двойкой сына разберись, То - в магазин...Как белка - вверх и внизу уроки детям делать помогай, А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...Недолго выдержал ту карусель мужик, Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:- Боже, помогай! Не ведал я, что жизнь мужчины - рай! Верни назад, ведь женщина я - временно, но, Бог ответил:- Поздно! Ты – беременна!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не делала бы кое каких некоторых глупостей, а так ничего почти не меняла бы))

L….

Держись))) я с тобой)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я стараюсь)) спасибо)

Tp
Tpикcтep

Всю жизнь бы переформатировал ..до минуты !

Yury Panteleev

А я котом. Спишь, жрешь и все тебя любят....

Es
Esher

Ничего)и так все - шикарный вид)