Legião Dos Sábios

Если моя любовница с уважением отзывается о моей жене, значит, моя жена - Королева, которой не изменяют.

Ответы
Лю
Людмила

вспомнила старый анекдот_ высший свет на балу.Князь стоит со своей супругой и рассказывает ей кто присутствует-вот пошел князь Н...со своей женой. а за ним его любовница....вот идет такой то, с женой и любовницей. вот пошла наша любовница....Жена ему- НАША лучше всех))))Дословно уже не помню..но смысл тот же

Legião Dos Sábios

Вспомните дословно.

Лю
Людмила

вспомню - напишу))))

Га
Галина

Лучшая любовница
Муж привёл Жену на "Корпоратив"...
Жена :
- кто женщина в красном?
Муж:
- Любовница Шефа!
- А та, полная?
- Любовница Глав.Буха!
- А в жёлтом?
- Любовница Нач.Отдела!
- А эта, стройная блондинка?
Муж "забылся":
- А это, моя Любовница!
Жена с "Гордостью":
- НАША лучше ВСЕХ!

Лю
Людмила

))))))))))))))

Ru
Ruben

но вы же уже изменяете,если у вас любовница)

Legião Dos Sábios

Сделаете акцент на "моя любовница с уважением отзывается о моей жене" и вы поймете истину.

Ru
Ruben

а понятно

Ru
Ruben

👍 🍺 🍺

Алла Корнеева

А ЧТО?РАЗВЕ ИЗМЕНЯЮТ ТОЛЬКО СТЕРВАМ?

Legião Dos Sábios

скорее всего

Алла Корнеева

ОШИБАЕШЬСЯ.ЛЮБОВНИКОВ СВЯЗЫВАЕТ ТОЛЬКО СТРАСТЬ ОСЛАБЛЕННАЯ В СЕМЬЕ И ДАЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ.я ПРАВА? В вАШЕМ СЛУЧАЕ

Legião Dos Sábios

Не хочу я с вами обсуждать эту тему, тем более, что вы старше меня.

Игорь Фолимонов

Изменять нельзя

Teresa Alekseewa

какой ужас

Вера Свежинцева

у тю тю

Legião Dos Sábios

гггг..