Прохор П

Ещё вспомнил, во время войны 1992 году, между Приднестровьем и Молдовой. У меня дом был посёлке на окраине Бендер. И так получилось одна сторона улицы под молдованами, а другая под повстанцами. Наступает вечер, слышатся песни с одной стороны улицы молдавские. Все пьют вино. С другой стороны русские. Тоже пьют вино. Хотя там и там вперемежку русские и молдаване. Потом начинается, крик: На завтра готовьте гробы, мы вас завтра всех «замочим». С другой стороны,орут: Молдоване, плавать все умеете? Мы вас всех завтра в Днестре утопим. И вот такая перепалка идёт с полчаса. Потом начинаются автоматные очереди в небо. Ну и кто-то из взрослых: Так герои, все замолчали и спать. Все уже хорошо пьяные, разошлись спать. Вот такое кино было по вечерам. И называли это пьяная война. А жили же прекрасно, молдаване с русскими. Сейчас Санду продаст Молдову Румынии. НАТО рядом. Что дальше???

Ответы
Ру
Русская

Давно не слышала подобного бреда.

Прохор П

У тебя мозгов нет, исчезни.

Ру
Русская

У меня мозги есть, только в отличии от ваших, мои мозги не засраты российской пропагандой.

Прохор П

А у вас Засраты бандеровской, нациской пропагандой. Поэтому вы все рожи и прячете. Боитесь отвечать придётся. Но как и было во время войны, вылавливать по лесам придётся и сами будете закладывать своих же

Ру
Русская

У меня в мозг пропаганда не доходит, да и мозг у меня новый.

Sergei

А дальше яйца не пускают.😜

Прохор П

Нет. генерал Лебедь, Вопреки указаниям Москвы не ввязываться в конфликт. Распиздячил за одну ночь, всю армию Молдовы, Над нашим домом полночи летали снаряды. Утром Снегур, подписал полную капитуляцию.

Sergei

С К.

А дальше ад адский!

Прохор П

А Любимый Путин всех спасёт.

С К.

Нет!

Прохор П

Ох ты какая крутая. А почему?

С К.

Его на всех не хватит!

Прохор П

На кого на всех, его убирать надо.

Si
Simon

Сложный вопрос ...

Мелания

Сандиху на кол!

Прохор П

Нет смысл есть. Та мафия исчезнет. Но потом надо чтобы не пришла другая. Есть умные и сильные люди.

Мелания

На смену одной мафии всегда приходит другая 😄

Прохор П

Сталин бы пришёл к власти со своей мафией. через 8, максимум через 10 лет люди жили бы на уровне или лучше чем в Арабских эмиратах.

Мелания

Конечно

Прохор П

Поняла правильно.