Су
Сударыня

Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!))

Ответы
Ефим Шер

вы ,кто так хочет быть главное не понимаете,что главный -это ответственность за семью.. это ее надо содержать.принимать важные и правильные решения и осуществлять в жизнь .командир -это ответственность а не понты

Су
Сударыня

мужчины боятся умных и сильных женщин

Ефим Шер

фигня никто никого не боится.. просто так думают одинокие дуры прикрывая свое не умение быть женщиной

Су
Сударыня

так думают дураки, которые избегают сильных и умных женщин. мой мужчина сильный и смелый, меня он любит без маскировки. а слабаки быстро отваливаются, стоит лишь приоткрыть маску

Ефим Шер

верю конечно ты ж потому и спряталась,что умная и сильная

Су
Сударыня

да

Юр
Юрий

Умная женщина - как морская свинка. И не морская, и не свинка. 🤣 🤔 Народная мудрость гласит: Все бабы дуры. Особенно умные 🤣

Вера Соломенникова

вот-вот,надо не унижать своего мужчину,а даже за мелочи хвалить,они как дети,будут очень стараться

Су
Сударыня

муж - младший ребенок

Вера Соломенникова

как не смотри,оно так и есть -еще и очень обидчивы

Светлана Степанова

жена-голова!муж-шея!я со своего сегодня расписку брала-хрень конечно-но он испугался что брошу

Су
Сударыня

мой сам писал. а через время сказал, что это хрень,

Светлана Степанова

ясно-что хрень!но попугать-то можно

Су
Сударыня

уже не испугался. выгнала, чтоб не думал, что пугаю

Светлана Степанова

и правильно!на ваше место у нас толпы!

Валерий Киселев

А если наоборот: жена лезет во всё и в дела мужа, но говорит, что не командует - это как назвать?

Вера Сергеевна

Всё верно ,Качилепа ! Только почему У Вас такие умные ,но такие горько грустные глаза

Вера Сергеевна

Удачи !

Андрей Родин

У меня все на равных,я не дам жене быть главной в том, что я более менее мыслю

Су
Сударыня

значит она у вас очень умная!

Андрей Родин

А мы оба умные, ведь мы учителя

Константин Ливанов

Если муж так думмает из под каблука - тк и спальный батут ему под мышки...

Аs Для К.

у нас главные это родители мужа😁они то и разрешают ей в это поверить🤭

Св
Светлана_Светлана

Ага. Никогда не надо решать за мужика проблемы. Пусть сам горбатится

Сергей Владимирович

И именно в этом случае вам надо понять, что он благорден

Владимир Асиновский

Как говорила одна женщина : Главный тот кто моет посуду

Es
Esher

И это пишет человек вот с таким постом:🖼

Су
Сударыня

избавилась от глупого. а любимый вернулся

Es
Esher

...и ай-да им командовать и дураком выставлять...??)

Су
Сударыня

его трудно выставить. главное уметь вкладывать в его голову свои идеи, которые он позже выдает за свои

Es
Esher

Какое умиление...

Анатолий Бирзул

Еще одна ...из ряда .дома командует кто то одна...

Алексей Райтман

Или умный муж,который позволяет ей так думать.)

Валентин Чистяков

нет ; если муж; а не подстилка в место бабы!

Александр Потапов

У нас равноправие. Жена главная, а я умный.

Сергей Марков

респект мужику - неплохо устроился 😂😂😂

Сергей Беседин

В семье нету главных все на равных провах

Леонид Солодарь

А если верит в это, то ещё и мазохистка.