Кс
Ксения

Умирает столяр и попадает на небеса. Там его встречает Господь Бог и говорит:
— Эх, мастер, как я тебе завидую!
— Но чему, Господи?
— Тому, что сделанные тобой табуретки не бегают за тобой толпой и не клянчат ежеминутно: «дай денег, дай здоровья, дай счастья…»

Ответы
Михаил Цветаев

Умирает бабка и просит Бога,чтобы он смилостивился и дал ей ещё пожить.Бог услышал её молитвы и дал ей ещё 10 лет жизни.Бабка на радостях сделала себе подтяжку задницы и всего прочего и накупила в магазине модной одежды и с чемоданами собралась на Мальдивы! Выходит из подъезда и ей на башку падает кирпич.Лежит она в реанимации и спрашивает-"Господи-мы же так не договаривались!"..Бог-"Извини,не узнал!".)))

Дм
Дмитрий....

Бог не напрягаеться когда у него просят.......просят 7.000.000..000 людей....а еще вся вселеная....ниче...Бог выгребает...

Том

Да ладно, он даже Иисуса не делал

Виктор Федоров

Не хрен было создавать ЕВУ

Татьяна Измайлова

Вот и весь ответ по вере...

Виктор Голубев

Вот бы и делал табуретки!

Егор

Кто на что учился

Карен Манукян

Хорошая притча

Z-Мимокрокодил-V

Руки-крюки.

Алексей Konstantin

грустно

Пе
Петрович

👍

Александр Чайка

точно

Стас Кан

)))))))

Ви
Виталий

Да.

В.
Влад .

да