Оксана Мельниченко

в чём разница между давалкой и подстилкой?

Ответы
Iosif Cojocari

Давалка -это душа которая живёт в своём удовольствие , подстилка - это та которая занимается этим ради выгода и достижения цели🍻😜

Сергей Иванушкин

Оксана на это я отвечать не буду . Просто не хочу . Я даже так оскорбить женщину не смогу . Женщина для меня слабый пол извини .

Сергей Потемкин

давалка дает всем просящим, подстилка стелиться только под определенный круг возможно полезных ей людей. вот так вот

Саня Левченко

А она есть? Хотя...Может давалка которая сама хочет дать,а подстилка которую используют без спроса.

Виталий Жейц

Такая же, как между художником и ремесленником. Первый творит по вдохновению, а второй - за деньги.

Владимир Никитин

Давалку можно дрючить хоть в подвале, а подстилку держешь для радости ночи пока не надоесть

S V

давалка дает кому хочет, а подстилку подстеляют другие под другого без ее согласия

S V

а ты часто изменять будешь?

Оксана Мельниченко

как предвидеть наперед, трудный путь стрелковых рот

S V

стихами?

Оксана Мельниченко

почему нет

S V

последнее слово РОТ эротически звучит

Владимир Рязанцев

давалка принимает решение сама, а подстилка всё делает по указке другого человека

Юра Ерошенко

Давалка сама выбирает кому дать, а подстилка стелиться под всех кого ей скажут.

Оксана Мельниченко

не факт

Владимир Марлей

Давалка не смотрит на выгоду и страх, а подстилка либо из выгоды или из страха

Руслан Маматказин

Давалка...значит целенаправлено! и по собственному желанию 😜

Александр Тарасов

Когда подстелишься,тогда и дашь.Разницы тут нет.Одно за другим следует.

Славик Мечиев

В ТОМ, ЧТО ДАЮТ ВСЕ ОТ ИЗБЫТКА ЛЮБВИ, А ПОДСТИЛАЕТСЯ ОТ ИЗБЫТКА ГРЯЗИ.

Алексей Хлебников

давалка дает сама по желанию, подстилка просто если кто_то просит

Игорь Шумейко

С какого места грязь не принеси,она всё-равно грязь.

Оксана Мельниченко

не факт, грязи и лечебными бывают

Игорь Шумейко

Это люди так говорят.Всё по другому на самом деле.

Юрий Поздняков

Я минет люблю, Давалками и подстилеами не пользуюсь

Latvijas Pilsonis

ГОСПОДИ!ДЕВОЧКА ТЫ ЕЩЕ НЕ ВЫРОСЛА!ДО ТАКИХ ВОПРОСОВ

Папин Друг

Давалка дает просто так, а подстилка с корыстью...

Оксана Мельниченко

не факт

Папин Друг

Ну вам лучше знать, тогда не спрашивайте...

Оксана Мельниченко

не знаете ответа, не отвечайте

Папин Друг

Я даю ответ, который на мой взгляд и опыт верен, а вы можете не согласиться. В таком случае обычно пишут "принято". Если же у вас есть своя точка зрения то вопрос нужно ставить иначе. Нпример чем одно отличается от другого на ваш взгляд, а ваша формулировка говорит о том, что вы просто желаете узнать ответ на вопрос...

Тимур Курманалиев

Давалка для удовольствия,а подстилка для выгоды

Геннадий Коволенко

ну давалка это та которая ну очень хорошо даёт

Оксана Мельниченко

и подстилка не хуже дает

Геннадий Коволенко

подстилка та же Б.....Ь а давалка может быть более менее приличной я так думаю просто у меня были и те те

Оксана Мельниченко

это бред, нет разницы, что давалка - даёт всем, что подстилка ложится под всех

Геннадий Коволенко

ну это мои мысли