Na
Natalia

Кто знает на ком испытывали ядерное оружие в СССР?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Я помню, ещё в школе историк на факультативе рассказывал об этих событиях. Тогда не придала этому значения. Дите ещё была. А сейчас посмотрела ролик и вспомнила. Что регулярно проводились такие испытания.

Андрей R@

Знаю такой факт, что через территорию взрыва провели несколько тысяч советских солдат без каких-либо средств защиты. Такой момент заснят на старом чёрно-белом новостном фильме.

Na
Natalia

А после ссср на ком испытывала ядерное оружие рф-ия?......подсказка - в Рыжем Лесу.....

Андрей R@

Этого не знаю, не слышал и о рыжем лесе.

Na
Natalia

Российских оккупантов, которые захватили Чернобыльскую АЭС и копали окопы на ее территории, назвали "призраками Рыжего Леса". Орки начали копать траншеи и пытались строить фортификационные сооружения, не соображая, что радиоактивный слой почвы расположен на глубине 30–60 см.
Именно гамма-кванты в зависимости от дозы и продолжительности приводят к лучевой болезни. А оккупанты этим дышали, ели это и спали на этом в течение 30 дней. 31 марта 2022 года большая часть российских войск, оккупировавших Чернобыль, была вынуждена отступить из-за лучевой болезни, вызванной рытьем траншей в сильно загрязненном Рыжем лесу. Согласно сообщениям из прессы, несколько десятков солдат рф-ии были направлены из чернобыльской зоны в радиологический госпиталь в Гомеле с симптомами радиационной болезни. А 28 апреля 2022 года вышел Доклад МАГАТЭ, включающий предварительные данные по обследованию окопов, в котором указано, что на территории окопов мощность дозы составляла диапазон 0,2-0,75 мкЗв/ч.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

...зою космодемьянскую тоже облили помоями, при казни. сжигала дома советские. но в них грелись фашисты.... хозяек домов, за помои, казнили советские законы.

Na
Natalia

не только домохозяек

Юл
Юля

ужас((((

N[
N’djaména [Дмитрий]

Военные совка под присмотром кгб испытывали на своей территории, на своих же людях, как гражданских, так и военных, чекисты не страдали.

Na
Natalia

Румынка,пшла Вон из нашего круга общения!!! Что Ты лезешь,куда Тебя н просят!!! Захотим спросим Даков,а не Вас оккупантов(ромов)

Na
Natalia

о! явился. Как вспомнишь дерьмо - вот и оно. Ром и Римляне имеют разное значение, русский оккупант. Ты знаешь кто мои предки, даки или римляне?

Na
Natalia

Так на ком в ссср испытывали ядерное оружие, идиот?

Твоя одназначно-ассимилированная дакская шлюха из борделя для римских легионеров!!!!

Которая с какого-то перепугу возомнила Румынкой....

А ядерное оружие испытывали на двух полигонах Один из них был в Семипалатинске(Казахстан) а второй туда где и сейчас прилетают ракеты....А в чём проблема?

Na
Natalia

А проблема в том, что твой совок испытывал яо на собственных гражданах. А ты себя возомнил латышом, россиянская гнида?

Геннадий Зернов

На живых людях и животных, как и во всем мире. А американцы его ещё и применили чтобы их японцы полюбили.

Геннадий Зернов

Это личности которые получают сверхприбыли заводя других в заблуждения.

Na
Natalia

паразиты одним словом. Возвращаемся к вопросу сколько в россии паразитов?

Геннадий Зернов

Намного меньше чем в США, это из моих личных наблюдений.

Na
Natalia

Тем не менее уровень жизни американцев не сравнить с уровнем жизни россиян. Есть возражения? .....так где больше паразитов? Паразиты это те, которые живут за счет других. Или не так?

Геннадий Зернов

Не так, в США паразитов и спекулянтов больше и живут они лучше потому что паразитируют над половиной мира и долларом спекулируют.

Леонид Цигельницкий

Жаль конечно.Но японцы как видим благодарны американцам.

Na
Natalia

Не стоит на Рассею злиться, спокойно дайте развалиться…

Леонид Цигельницкий

истории планы цикличные Независимо кто у руля А этапы её драмотичные Повторяюсь не учат а зря 😏

Na
Natalia

драмОтичные.....ты так говоришь как и пишешь?

Леонид Цигельницкий

Смотри на что похож "венец "Их стран одни карикатуры Видать грядёт армагидец Маразма клоуна и дуры 😆

Na
Natalia

Дядя Путин, ты наш царь,
А братве ты всей главарь.
Кужугет, Усман, Димон
Отведут тебя на трон.
Кобзи будет тебе петь,
А Мудко в дуду дудеть.
Дядя Путин – ты один
Над Россией господин!

Alisa Warshavsky

Я знаю, на своих призывниках и местном населении!!!...

Na
Natalia

Na
Natalia

Ли
Лида

В Казахстане, г.Семипалатинск, на ядерном полигоне.

Na
Natalia

и не только.

Yu
Yury

Главное как ебать будут,и ккое ппотомства

Йосиф Давидов

🖼На молодых солдатах ! 😔

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

на тебе скоро испытывать станем)

Na
Natalia

Носатая армянка предложила на тебе его испытать, проня прокопьевна их мухосранска.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

ты прям тоскуешь по носатым армянкам0 СТАРАЯ бл....ть))) никто тебя не е...ет так ты тут пятак зарабатываешь)

Na
Natalia

а морду свою чего скрываешь, проня прокопьевна? Носатая армянка твой кумир.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

кто повторяет, тот низким умом страдает) свою ты тоже не показываешь, идиотка

Na
Natalia

Я же не выложила картинку как это делает россиянская хитровыебанная ботоферма.

Na
Natalia

То что обычно выкладывают все люди - свое имя и фото.

Юрий Юрьев

Полигон Сары озек по Семеем

Na
Natalia

Главным аргументом принижения ущерба здоровью от ядерных испытаний в Казахстане было заявление комиссии Минздрава СССР о том, что радиационное облучение в Казахстане было не прямым, как это было в случаях с бомбами, сброшенными на японские города Хиросимы и Нагасаки. Мол, там дозы облучения были не такими большими, как те, которые получили японцы или даже чернобыльцы. Но при этом, в выводах, почему-то, забывали упомянуть, что облучение в ходе испытаний в казахстанской степи на полигоне было “хроническим”,

Владимир Кириллов

На украинцах, разумеется.

Na
Natalia

мне интересно стало, я послушаю с удовольствием

Владимир Кириллов

Есть в интернете.

Na
Natalia

мне бы хотелось услышать ваше мнение

Владимир Кириллов

Разве я его (мнение) еще не озвучил?

Na
Natalia

нет

Maks M

опять обманы от хохелов

Na
Natalia

на какой фронт? Моя страна не в состоянии войны и я не оправдываю агрессию россиянских оккупантов - это в отличии от тебя.Ты типа не россиянский гражданин но жопу рвешь за агрессию раши похлеще некоторых россиян. Обычно так ведут себя россиянские коллаборанты, которые клюют из ладошки страны агрессора. Это работа такая. Раша очень хорошо платит своим коллаборантам. Такие как ты на з/п кремля имеются и в моей стране.И ведут они себя один в один как и ты.

Maks M

ну и чем ты можешь помочь как предавратить все это только языком на этом сайте бла бла и всё,на этом твоя функция закончена

Na
Natalia

зато ты помогаешь оккупантам - языком мелешь ка помелом, оправдывая беспредел, который творит в мире рф-ия. Руки не жгет такой заработок? У вас примерно так это происходит, ниче нового. Сюжет прост - журналистка внедрилась в ряды рашколюбителей и в течении трех месяцев снимала скрытой камерой докумментировала как раша распространяет свои деньги своим коллаборантам за услуги. У них это называется "устроиться на работу". Так что расскажи кому-то другому, что ты мелешь языком бесплатно за россиянский беспредел.

Maks M

чуш дажи не смотрю таких в сети тысячи для идиотов сняты

Na
Natalia

Это же легче всего- не смотреть. Потому что объяснения ты не найдешь. А на самом деле я думаю, что ты россиянец с болот, уж больно твоя риторика похожа на россиянскую - ватную.

Br
Brutik

На советской армии..

Виктор Шумилов

не собирай чушь

Na
Natalia

не верь в россиянскую чушь. Факт неоспоримый, что ссср испытывал сво ЯО на своих гражданах.

Виктор Шумилов

не верь в эту чушь

Na
Natalia

чушь - это коронное слово пуйлика. Несколько лет назад он рассказывал всему миру, что нападение рф-ии на Украину - это чушь.

Виктор Шумилов

конечно чушь

Na
Natalia

да-да-да......еще расскажи нам россиянскую мантру, что рф-ия не нападала на Украину, но она воюет с НАТО, которые еще не явились на войну.

Виктор Шумилов

Натали , я не спорю с глупыми девчонками

Na
Natalia

Т-
Т-1000

Хороший вопрос

Т-
Т-1000

Хорошо

Ви
Виктория

сколько времени добираетесь на работу? Пробки большие?

Т-
Т-1000

Я человек скромный, так что общественный транспорт😊1 в целом

Ви
Виктория

понятно. как обычно в мегаполисах

Т-
Т-1000

Ну да

Бриомоз Высокопрофессиональный

На украинцах.

Na
Natalia

и на казахах тоже не испытывали....

Иван Сагдуллаев

На Клинтоне?

Na
Natalia

на тебе втч

Иван Сагдуллаев

Ну чего ты сразу так! :⁠-⁠(

Na
Natalia

не веришь?