Татьяна Морозова

PS... документ, выполненный нотариально, оформлен почтовым отделением по всем правилам и с квитанцией на сумму 1635 р, номер которой даёт возможность по интернет отслеживать, отправлен по назначению...с 06.12 17.31 и по 10.12 8.55 дополз до границы ( Химки))) пройдя 11 рук и компов ...и может быть попадёт по адресу...если кого то из очень сильно любящих мою Родину я утомила то прошу прощения... 1635 поделим на 11 и получим 150 р...

Ответы
Nikola Mahkov

-верно--

Nikola Mahkov

-да ладно--

Николай И. М.

В рыночной экономике цену товара, услуги определяет продавец. Не нравится - не приобретай, нет денег - не получишь...

Татьяна Морозова

...я не про цену изначально. а про использование человеческого труда...

Татьяна Морозова

спасибо