Бо
Борис

Как стать волшебником?

Ответы
Любовь

"Волшебники"... есть от дьявола (колдуны) и есть от Бога ... чудеса, творящие ... «Дух животворит.» (Ин.6,63) «А, соединяющийся с Господом, есть один дух с Господом.» (1Кор.6,17) Если я соединяюсь с Господом, то обладаю всею полнотой Того, Кто обитает во мне.

Наталья Казаченко

Очень просто. Надо любить дарить подарки. Делать это всегда с удовольствием, ну и подарки не должны быть бесполезными.

Jacov Krell

После первых пол литра не думаю...
Но,если смешать с пивом уже можно будет попробовать чего-то наволшебничать:):)

Бо
Борис

Боюсь такой ерш мой слабый желудок не выдержит)

Jacov Krell

😃 🤓

Ljudmila Nnnn

В детстве я мечтала стать доброй феей,но что-то не особо у меня это вышло.Может книги не те читала?:)))

Бо
Борис

)

Ткачук Илона

Купить подарки детям в дет.дом. навестить онко больных. Короче сделать доброе дело

Галина Мазяркина

Очень просто, боготворите свою женщину и она будет считать вас волшебником.😁

Фарида Хамматова

обзавестись волшебной палочкой, по мановению которой, все исполнится

Нина Савина

Надо подумать. Инструкции прочитать. Обновить в памяти заклинания.

Са
Салават

головой об стенку взять палку и бегать кричать что я волшееебник)))

Бо
Борис

Соседи дурку вызовут)

Са
Салават

ну зато в волшебный мир увезут а таааам кого токо нет)))) вот там точно будем волшебниками)))

Бо
Борис

Это точно. Там все будем при деле, обретем себя)

Юл
Юлия

Посмотреться в зеркало и открыть кошелек.....😁 😁 😁

Ир
Ирина

Учиться, учиться и учиться...... Как говорил Ленин!!!

Ма
Майра

Поступить в магическую школу. Только не поздно ли

Людмила Меркулова

А если станете с чего начнется ваше волшебство...

Бо
Борис

Наверное, сначала свою жизнь поменяю в корне...

Людмила Меркулова

Радикальное решение...

Зл
Злата

Просто...Берёёёшь табуреточку и ...становишься.....

Александр Ясноокий

😀 🤝 👏Нужно срать перестать🤝

Люся Мила Жемчужина

Это, который приносит счастье или разруху..?

Бо
Борис

Желательно счастье)

Люся Мила Жемчужина

Не желательно.......а именно счастье..и любовь....!

Бо
Борис

Да...

Люся Мила Жемчужина

Правильно!

Mi
Mila

Очень просто.... доброта и есть волшебство!!!!

Елена Алтындаш

Почему волшебником? Почему не кузнецом?

Aisha Aisha

Сказочником вы уже похоже стали 😅

Ольга Кульгина

Делай добро и не требуй ничего взамен.