La Rissa

Какой напиток очень любил Владимир Маяковский? Он мог его выпить сразу пять-шесть стаканов.

Ответы
Игорь Золотухин

Я не помню,но помню что он про нашу харьковскую улицу Сумскую написал,_один станок,это один станок,сто станков мастерская,одна бля.. это одна бля.. сто бля.. Сумская)),был на его могиле на воганьковском))

La Rissa

😀😁👍

Игорь Золотухин

Я из Харькова,но русский))

Ва
Валерий

Трудный вопрос ! Стаканами интеллегентные люди только первак пьют ...

La Rissa

Нет. Компот он любил очень. 🙂

Ва
Валерий

Поэтому и трудный , что шести стаканов самый высококвалифицированный профи не одолеет .🥃🥃

La Rissa

Он имел крупное телосложение, весил 90 кг и рост его был 190 см. 1 литр компота для такого мужика много? Вы о чём?

Ва
Валерий

Дык я про первак . Полтора литра даже для пролетарского поэта многовато будет ...

Скорпион Иванович

Любовный, который готовила его секс-бомба Брик!

Га
Галина

может, шампусик? просто я его тоже люблю.

La Rissa

Компот🙂

Га
Галина

не верю.

La Rissa

А зря. Зайдите на страничку в инстаргам Ксении Алфёровой. У неё сейчас литературные чтения В.Маяковского. Этот вопрос тоже освещался.

Маша Ерёмина

Он родом с Кавказа. Ну, мацони либо айран

La Rissa

Нет.🙂

Arkadij Latyshev

А Фрося чай по 12 стаканов глушила!

Сергей Чемезов

только не говорите, что квас...

La Rissa

Компот 🙂

Сергей Чемезов

Уф, Аж полегчало.

Владимир Забродин

Батюшки! Уж не самогон ли?

La Rissa

Он его пил в столовке😁

Владимир Забродин

А там из чего готовили?

La Rissa

Наверное, как всегда, из сухофруктов. В его времена компот ещё не разбавляли водой...😊

Владимир Забродин

А сухофрукты откель?

La Rissa

От бабушек с рынка

Владимир С

Вино предположительно?

La Rissa

Нет. Проще.😉

Владимир С

Проще компот.

La Rissa

Точно!👍😃

Марго Беккер

Даже Вмки-ия не в курсе

Ольга Петровна

не знаю А какой?

La Rissa

Компот.☺️

Дмитрий Кузнецов

Абрау-Дюрсо...

La Rissa

Шампанское ему нравилось, но любил он компот 🙂

Дмитрий Кузнецов

Игристое вино...смешивают вина разных сортов и лет выдержки,потом вторичное брожение,потом ремюаж, от 2 до 6 лет,дегоржаж.Эти все термины производства с института помню...А готовилось более 10 лет,до разлива...Хоть ему и платили не мало,но не было таких бабок,что бы пить шампонское,просто игристое-газированное...

Дильшод'$

Андроповку.

La Rissa

🤣

Дильшод'$

😂😂

La Rissa

Компот он очень любил 😉

Дильшод'$

Ок.

Ruslan

Шиповник

Юрий Конкин

Самогон))

Nikola Mahkov

-водка--

С К.

Правда? А я уже и правда про водку подумала.😀😀😀

Nikola Mahkov

🌹

С К.

Доброе утро! Хорошего дня!

Nikola Mahkov

-с приветом!--

С К.

👍

Людмила Канивец

Компот.

La Rissa

☺️👍

Vladimir Rakivnenko

Молоко.

La Rissa

Компот.☺️

Он-Это Я

пурген

La Rissa

😀😁😁😁

Светлана Шайдулова

Молоко